销售 - 别墅 135 m² Paphos

希腊 塞浦路斯 帕福斯
522 210 €
3868 €/m²
Property 16299 photo 1
Property 16299 photo 2
Property 16299 photo 3
  • 目标代码 16299
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 135 m²
  • 地区 Paphos
  • Location 帕福斯 (塞浦路斯)
  • 房间数量 3

Details

  • 房间数量: 3
  • 距海: 5700 m
  • 距离机场: 7 km

描述

科尼亚帕诺拉玛 Konia Panorama是由康斯坦丁诺兄弟房地产有限公司开发的最令人印象深刻的项目之一,位于风景如画的科尼亚村庄。海景全景观赏3卧室别墅——型号B主卧配套卫浴设施1间卫生间, 1间淋浴房 & 1间浴室阳台和走廊铺满瓷砖石材堆砌的壁炉私人停车位私人泳池 (可选)私家花园凉棚储藏室

Paphos

位置

类似房产

销售
530 000 € 2120 €/m²
  • 目标代码 26720
  • 平方米 250 m²
  • Rooms 5
销售
420 000 € 2100 €/m²
  • 目标代码 29146
  • 平方米 200 m²
  • 到海的距离 200 m
特别推荐 销售
550 000 € 3416 €/m²
  • 目标代码 30361
  • 平方米 161 m²
  • Rooms 5
销售
585 000 € 2489 €/m²
  • 目标代码 35677
  • 平方米 235 m²
  • Rooms 4
销售
599 000 € 3565 €/m²
  • 目标代码 38759
  • 平方米 168 m²
  • Rooms 3
销售
520 000 € 3768 €/m²
  • 目标代码 39114
  • 平方米 138 m²
  • Rooms 4
销售
675 000 € 3648 €/m²
  • 目标代码 41846
  • 平方米 185 m²
  • Rooms 4
销售
650 000 € 3571 €/m²
  • 目标代码 42432
  • 平方米 182 m²
  • Rooms 4
销售
610 000 € 3279 €/m²
  • 目标代码 42434
  • 平方米 186 m²
  • Rooms 4
销售
506 000 € 3123 €/m²
  • 目标代码 42992
  • 平方米 162 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅