销售 - 独立式住宅 150 m² 位于科夫岛

希腊 爱奥尼亚群岛 科孚岛 科孚岛
400 000 €
2667 €/m²
Property 16499 photo 1
Property 16499 photo 2
Property 16499 photo 3
Property 16499 photo 4
Property 16499 photo 5
Property 16499 photo 6
Property 16499 photo 7
Property 16499 photo 8
Property 16499 photo 9
Property 16499 photo 10
Property 16499 photo 11
Property 16499 photo 12
Property 16499 photo 13
Property 16499 photo 14

Details

  • 构建年份: 1995
  • 房间数量: 4
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • 距海: 1000 m
  • 距离机场: 17 km

服务

  • 停车
  • 壁炉
  • Storage room

描述

For sale 1-层独立式住宅 150 平方米 位于科夫岛. 转角位置. 3 卧室, 客厅连同开放式厨房, 2 淋浴间. 独立式住宅 具有 正面布局 也有 家具, 太阳能热水器, 壁炉, 停车库, 花园, 烧烤设施, 供暖器, 库房.

位于科夫岛

位置

类似房产

销售
400 000 € 1000 €/m²
  • 目标代码 25506
  • 平方米 400 m²
  • Rooms 3
销售
410 000 € 2277 €/m²
  • 目标代码 25745
  • 平方米 180 m²
  • 到海的距离 500 m
销售
395 000 € 2633 €/m²
  • 目标代码 32046
  • 平方米 150 m²
  • 到海的距离 3000 m
销售
360 000 € 900 €/m²
  • 目标代码 34346
  • 平方米 400 m²
  • Rooms 6
销售
405 000 € 3115 €/m²
  • 目标代码 35180
  • 平方米 130 m²
  • Rooms 4
销售
480 000 € 2296 €/m²
  • 目标代码 36677
  • 平方米 209 m²
  • 到海的距离 5000 m
销售
480 000 € 1846 €/m²
  • 目标代码 40792
  • 平方米 260 m²
  • Rooms 4
销售
550 000 € 410 000 € 1366 €/m²
  • 目标代码 42192
  • 平方米 300 m²
  • 到海的距离 180 m
销售
440 000 € 2233 €/m²
  • 目标代码 45862
  • 平方米 197 m²
  • Rooms 12
销售
499 000 € 2169 €/m²
  • 目标代码 46186
  • 平方米 230 m²
  • 到海的距离 300 m

多种时事通讯订阅