销售 - 独立式住宅 180 m² 位于科夫岛

希腊 爱奥尼亚群岛 科孚岛 科孚岛
375 000 €
2083 €/m²
Property 47382 photo 1
Property 47382 photo 2
Property 47382 photo 3
Property 47382 photo 4
Property 47382 photo 5
Property 47382 photo 6
Property 47382 photo 7
Property 47382 photo 8
Property 47382 photo 9
Property 47382 photo 10
Property 47382 photo 11
Property 47382 photo 12
Property 47382 photo 13
Property 47382 photo 14
Property 47382 photo 15
Property 47382 photo 16
Property 47382 photo 17
Property 47382 photo 18
Property 47382 photo 19
Property 47382 photo 20
Property 47382 photo 21
Property 47382 photo 22

Details

  • 构建年份: 2007
  • 暖气系统: 电力
  • Type of flooring: tiles
  • 距海: 6000 m
  • 距离最近。城市: 24 km
  • 距离机场: 23 km

销售
400 000 € 1000 €/m²
  • 目标代码 25506
  • 平方米 400 m²
  • Rooms 3
销售
410 000 € 2277 €/m²
  • 目标代码 25745
  • 平方米 180 m²
  • 到海的距离 500 m
销售
395 000 € 2633 €/m²
  • 目标代码 32046
  • 平方米 150 m²
  • 到海的距离 3000 m
销售
360 000 € 900 €/m²
  • 目标代码 34346
  • 平方米 400 m²
  • Rooms 6
销售
405 000 € 3115 €/m²
  • 目标代码 35180
  • 平方米 130 m²
  • Rooms 4
销售
480 000 € 2296 €/m²
  • 目标代码 36677
  • 平方米 209 m²
  • 到海的距离 5000 m
销售
480 000 € 1846 €/m²
  • 目标代码 40792
  • 平方米 260 m²
  • Rooms 4
销售
550 000 € 410 000 € 1366 €/m²
  • 目标代码 42192
  • 平方米 300 m²
  • 到海的距离 180 m
销售
440 000 € 2233 €/m²
  • 目标代码 45862
  • 平方米 197 m²
  • Rooms 12
销售
499 000 € 2169 €/m²
  • 目标代码 46186
  • 平方米 230 m²
  • 到海的距离 300 m

多种时事通讯订阅