销售 - 独立式住宅 150 m² 位于科夫岛

希腊 爱奥尼亚群岛 科孚岛 科孚岛
请求
Property 3847 photo 1
Property 3847 photo 2
Property 3847 photo 3
Property 3847 photo 4
Property 3847 photo 5
Property 3847 photo 6
Property 3847 photo 7
Property 3847 photo 8
Property 3847 photo 9
Property 3847 photo 10
Property 3847 photo 11
Property 3847 photo 12
Property 3847 photo 13

Details

  • 楼层数: 2
  • 构建年份: 2005
  • 房间数量: 6
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 2
  • 距海: 2000 m
  • 距离最近。城市: 2 km
  • 距离机场: 34 km

服务

  • 壁炉
  • Storage room

描述

For sale 2-层独立式住宅 150 平方米 位于科夫岛. 底层 2 卧室, 2 客厅连同开放式厨房, 一间浴室. 一楼 2 卧室, 一间浴室. 独立式住宅 具有 室内布局 该物业享有 壮丽的全景,面向山脉。也有 家具, 壁炉, 空调, 花园, 草坪, 供暖器, 库房.

出售一栋 150 平方米的房子。科孚岛北部西达里附近!

概述:

-4间卧室

-2 间带厨房的客厅

-2 间浴室/卫生间

-壁炉

-加热

-花园

-空调

-停车

房子由两层组成:

一楼:2 间卧室、2 间带厨房的客厅、1 间浴室/卫生间

一楼:2间卧室,1间浴室/卫生间

房子坐落在 3000 平方米的地块上距离 Sidari 村仅几公里。

最近的海滩距离酒店有 2 公里,距离科孚镇约 38 公里。

位于科夫岛

位置

类似房产

销售
请求
  • 目标代码 3847
  • 平方米 150 m²
  • Rooms 6
销售
700 000 € 2916 €/m²
  • 目标代码 4073
  • 平方米 240 m²
  • Rooms 5
销售
请求
  • 目标代码 5518
  • 平方米 280 m²
  • Rooms 3
销售
450 000 € 2795 €/m²
  • 目标代码 6448
  • 平方米 161 m²
  • Rooms 5
销售
730 000 € 2147 €/m²
  • 目标代码 7178
  • 平方米 340 m²
  • Rooms 5
销售
330 000 € 2357 €/m²
  • 目标代码 8557
  • 平方米 140 m²
  • Rooms 4
销售
330 000 € 1513 €/m²
  • 目标代码 8999
  • 平方米 218 m²
  • Rooms 5
销售
1 050 000 € 2441 €/m²
  • 目标代码 9145
  • 平方米 430 m²
  • Rooms 12
销售
330 000 € 3300 €/m²
  • 目标代码 11136
  • 平方米 100 m²
  • 到海的距离 1200 m
销售
96 000 € 872 €/m²
  • 目标代码 14555
  • 平方米 110 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅