销售 - 独立式住宅 75 m² 位于科夫岛

希腊 爱奥尼亚群岛 科孚岛 科孚岛
110 000 €
1467 €/m²
Property 44755 photo 1
Property 44755 photo 2
Property 44755 photo 3
Property 44755 photo 4
Property 44755 photo 5
Property 44755 photo 6
Property 44755 photo 7
Property 44755 photo 8
Property 44755 photo 9
Property 44755 photo 10
Property 44755 photo 11
Property 44755 photo 12
Property 44755 photo 13
Property 44755 photo 14
Property 44755 photo 15
Property 44755 photo 16

Details

  • 装修年份: 1980
  • 距海: 4500 m
  • 距离最近。城市: 10 km
  • 距离机场: 9 km

描述

For sale 0-层独立式住宅 75 平方米 位于科夫岛. 独立式住宅 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向大海。也有 家具.

位于科夫岛

位置

类似房产

销售
150 000 € 920 €/m²
  • 目标代码 21252
  • 平方米 163 m²
  • Rooms 4
销售
120 000 € 1333 €/m²
  • 目标代码 23049
  • 平方米 90 m²
  • Rooms 4
销售
110 000 € 1929 €/m²
  • 目标代码 24267
  • 平方米 57 m²
  • Rooms 2
销售
100 000 € 675 €/m²
  • 目标代码 30017
  • 平方米 148 m²
  • Rooms 5
销售
98 000 € 455 €/m²
  • 目标代码 31847
  • 平方米 215 m²
  • Rooms 4
销售
110 000 € 846 €/m²
  • 目标代码 33544
  • 平方米 130 m²
  • 到海的距离 3000 m
销售
160 000 € 727 €/m²
  • 目标代码 37485
  • 平方米 220 m²
  • 到海的距离 2200 m
销售
90 000 € 927 €/m²
  • 目标代码 41731
  • 平方米 97 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅