销售 - 独立式住宅 57 m² 位于科夫岛

希腊 爱奥尼亚群岛 科孚岛 科孚岛
110 000 €
1930 €/m²
Property 24267 photo 1
Property 24267 photo 2
Property 24267 photo 3
Property 24267 photo 4
Property 24267 photo 5
Property 24267 photo 6
Property 24267 photo 7
Property 24267 photo 8
Property 24267 photo 9

Details

  • 构建年份: 1983
  • 房间数量: 2
  • 暖气系统: 柴油
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • 距海: 2000 m
  • 距离最近。城市: 18 km
  • 距离机场: 13 km

服务

  • 停车
  • Storage room

描述

For sale 1-层独立式住宅 57 平方米 位于科夫岛. 转角位置. 一间卧室, 客厅, 一间浴室. 独立式住宅 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向山脉,面向森林。也有 家具, 遮阳篷, 停车库, 花园, 库房.

位于科夫岛

位置

类似房产

销售
120 000 € 1333 €/m²
  • 目标代码 23049
  • 平方米 90 m²
  • Rooms 4
销售
110 000 € 1929 €/m²
  • 目标代码 24267
  • 平方米 57 m²
  • Rooms 2
销售
100 000 € 675 €/m²
  • 目标代码 30017
  • 平方米 148 m²
  • Rooms 5
销售
98 000 € 455 €/m²
  • 目标代码 31847
  • 平方米 215 m²
  • Rooms 4
销售
110 000 € 846 €/m²
  • 目标代码 33544
  • 平方米 130 m²
  • 到海的距离 3000 m
销售
160 000 € 727 €/m²
  • 目标代码 37485
  • 平方米 220 m²
  • 到海的距离 2200 m
销售
90 000 € 927 €/m²
  • 目标代码 41731
  • 平方米 97 m²
  • Rooms 3
销售
100 000 € 1098 €/m²
  • 目标代码 43751
  • 平方米 91 m²
  • Rooms 3
销售
110 000 € 1466 €/m²
  • 目标代码 44755
  • 平方米 75 m²
  • 到海的距离 4500 m

多种时事通讯订阅