销售 - 独立式住宅 90 m² 位于科夫岛

希腊 爱奥尼亚群岛 科孚岛 科孚岛
120 000 €
1333 €/m²
Property 23049 photo 1
Property 23049 photo 2
Property 23049 photo 3
Property 23049 photo 4
Property 23049 photo 5
Property 23049 photo 6
Property 23049 photo 7
Property 23049 photo 8
Property 23049 photo 9
Property 23049 photo 10
Property 23049 photo 11
Property 23049 photo 12

Details

  • 楼层数: 2
  • 房间数量: 4
  • Levels: 2
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 1
  • 距海: 2000 m
  • 距离机场: 8 km

描述

For sale 2-层独立式住宅 90 平方米 位于科夫岛. 底层 2 卧室, 淋浴间. 一楼 2 卧室. 独立式住宅 具有 室内布局 也有 家具.

位于科夫岛

位置

类似房产

销售
100 000 € 675 €/m²
  • 目标代码 30017
  • 平方米 148 m²
  • Rooms 5
销售
98 000 € 455 €/m²
  • 目标代码 31847
  • 平方米 215 m²
  • Rooms 4
销售
110 000 € 846 €/m²
  • 目标代码 33544
  • 平方米 130 m²
  • 到海的距离 3000 m
销售
160 000 € 727 €/m²
  • 目标代码 37485
  • 平方米 220 m²
  • 到海的距离 2200 m
销售
100 000 € 1098 €/m²
  • 目标代码 43751
  • 平方米 91 m²
  • Rooms 3
销售
110 000 € 1466 €/m²
  • 目标代码 44755
  • 平方米 75 m²
  • 到海的距离 4500 m
销售
135 000 € 888 €/m²
  • 目标代码 52630
  • 平方米 152 m²
  • Rooms 3
销售
160 000 € 1066 €/m²
  • 目标代码 56995
  • 平方米 150 m²
  • Rooms 4
销售
125 000 € 1237 €/m²
  • 目标代码 62151
  • 平方米 101 m²
  • 到海的距离 5300 m
销售
100 000 € 1149 €/m²
  • 目标代码 63893
  • 平方米 87 m²
  • 到海的距离 3500 m

多种时事通讯订阅