100 000 €
676 €/m²
Property 30017 photo 1
Property 30017 photo 2
Property 30017 photo 3
Property 30017 photo 4
Property 30017 photo 5
Property 30017 photo 6
Property 30017 photo 7
Property 30017 photo 8
Property 30017 photo 9
Property 30017 photo 10
Property 30017 photo 11
Property 30017 photo 12
Property 30017 photo 13
Property 30017 photo 14
Property 30017 photo 15
Property 30017 photo 16
Property 30017 photo 17
Property 30017 photo 18
Property 30017 photo 19

Details

  • 楼层数: 2
  • 构建年份: 1980
  • 房间数量: 5
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 1
  • 距海: 5000 m
  • 距离最近。城市: 32 km
  • 距离机场: 34 km

服务

  • Storage room
  • 需要翻新

描述

For sale 2-层独立式住宅 148 平方米 位于科夫岛. 底层 2 卧室, 客厅. 一楼 2 卧室, 一间浴室. 独立式住宅 具有 室内布局 也有 库房.

位于科夫岛

位置

类似房产

销售
120 000 € 1333 €/m²
  • 目标代码 23049
  • 平方米 90 m²
  • Rooms 4
销售
110 000 € 1929 €/m²
  • 目标代码 24267
  • 平方米 57 m²
  • Rooms 2
销售
100 000 € 675 €/m²
  • 目标代码 30017
  • 平方米 148 m²
  • Rooms 5
销售
98 000 € 455 €/m²
  • 目标代码 31847
  • 平方米 215 m²
  • Rooms 4
销售
110 000 € 846 €/m²
  • 目标代码 33544
  • 平方米 130 m²
  • 到海的距离 3000 m
销售
85 000 € 708 €/m²
  • 目标代码 38756
  • 平方米 120 m²
  • 到海的距离 5000 m
销售
90 000 € 927 €/m²
  • 目标代码 41731
  • 平方米 97 m²
  • Rooms 3
销售
100 000 € 1098 €/m²
  • 目标代码 43751
  • 平方米 91 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅