销售 - 独立式住宅 101 m² 位于科夫岛

希腊 爱奥尼亚群岛 科孚岛 科孚岛 法亚克斯
125 000 €
1238 €/m²
Property 62151 photo 1
Property 62151 photo 2
Property 62151 photo 3
Property 62151 photo 4
Property 62151 photo 5
Property 62151 photo 6
Property 62151 photo 7
Property 62151 photo 8
Property 62151 photo 9
Property 62151 photo 10
Property 62151 photo 11
Property 62151 photo 12
Property 62151 photo 13
Property 62151 photo 14
Property 62151 photo 15

Details

  • 构建年份: 1950
  • 条件: 老建筑
  • 距海: 5300 m
  • 距离最近。城市: 17 km
  • 距离机场: 18 km

服务

  • 需要翻新

描述

For sale 1-层独立式住宅 101 平方米 位于科夫岛. 转角位置. 独立式住宅 具有 室内布局 也有 花园.

位于科夫岛

位置

类似房产

销售
150 000 € 920 €/m²
  • 目标代码 21252
  • 平方米 163 m²
  • Rooms 4
销售
120 000 € 1333 €/m²
  • 目标代码 23049
  • 平方米 90 m²
  • Rooms 4
销售
110 000 € 846 €/m²
  • 目标代码 33544
  • 平方米 130 m²
  • 到海的距离 3000 m
销售
160 000 € 727 €/m²
  • 目标代码 37485
  • 平方米 220 m²
  • 到海的距离 2200 m
销售
110 000 € 1466 €/m²
  • 目标代码 44755
  • 平方米 75 m²
  • 到海的距离 4500 m
销售
135 000 € 888 €/m²
  • 目标代码 52630
  • 平方米 152 m²
  • Rooms 3
销售
160 000 € 1066 €/m²
  • 目标代码 56995
  • 平方米 150 m²
  • Rooms 4
销售
125 000 € 1237 €/m²
  • 目标代码 62151
  • 平方米 101 m²
  • 到海的距离 5300 m
销售
150 000 € 1578 €/m²
  • 目标代码 65083
  • 平方米 95 m²
  • Rooms 6

多种时事通讯订阅