销售 - 独立式住宅 256 m² 位于科夫岛

希腊 爱奥尼亚群岛 科孚岛 科孚岛
180 000 € 120 000 €
469 €/m²
Property 21339 photo 1
Property 21339 photo 2
Property 21339 photo 3
Property 21339 photo 4
Property 21339 photo 5
Property 21339 photo 6
Property 21339 photo 7

Details

  • 楼层数: 2
  • 房间数量: 6
  • Levels: 2
  • Bedrooms: 6
  • 距海: 5500 m
  • 距离最近。城市: 4 km
  • 距离机场: 25 km

服务

  • Storage room

描述

For sale 2-层独立式住宅 256 平方米 位于科夫岛. 底层 一个洗手间. 一楼 6 卧室. 独立式住宅 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向山脉。也有 家具.

位于科夫岛

位置

类似房产

销售
260 000 € 230 000 € 657 €/m²
  • 目标代码 39619
  • 平方米 350 m²
  • 到海的距离 5000 m
销售
240 000 € 1000 €/m²
  • 目标代码 46653
  • 平方米 240 m²
  • 到海的距离 1000 m
销售
180 000 € 947 €/m²
  • 目标代码 51752
  • 平方米 190 m²
  • Rooms 3
销售
255 000 € 2056 €/m²
  • 目标代码 52977
  • 平方米 124 m²
  • Rooms 4
销售
230 000 € 1036 €/m²
  • 目标代码 54333
  • 平方米 222 m²
  • Rooms 5
销售
240 000 € 160 000 € 1066 €/m²
  • 目标代码 56475
  • 平方米 150 m²
  • 到海的距离 3000 m
销售
160 000 € 1066 €/m²
  • 目标代码 56995
  • 平方米 150 m²
  • Rooms 4
销售
260 000 € 230 000 € 858 €/m²
  • 目标代码 62026
  • 平方米 268 m²
  • 到海的距离 6000 m

多种时事通讯订阅