销售 - 独立式住宅 320 m² 位于科夫岛

希腊 爱奥尼亚群岛 科孚岛 科孚岛
240 000 €
750 €/m²
Property 29134 photo 1
Property 29134 photo 2
Property 29134 photo 3
Property 29134 photo 4
Property 29134 photo 5

Details

  • 楼层数: 2
  • 构建年份: 1996
  • 房间数量: 10
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 4
  • Bedrooms: 8
  • WCs: 4
  • 距海: 10000 m
  • 距离机场: 16 km

服务

  • Storage room

描述

For sale 2-层独立式住宅 320 平方米 位于科夫岛. 底层 2 客厅连同开放式厨房, 一个洗手间. 一楼 8 卧室, 2 淋浴间, 2 淋浴间, 一个洗手间. 独立式住宅 具有 室内布局 该物业享有 壮丽的全景,面向大海,面向山脉。也有 家具.

位于科夫岛

位置

类似房产

销售
200 000 € 769 €/m²
  • 目标代码 38345
  • 平方米 260 m²
  • Rooms 7
销售
250 000 € 1923 €/m²
  • 目标代码 38935
  • 平方米 130 m²
  • Rooms 4
销售
260 000 € 230 000 € 657 €/m²
  • 目标代码 39619
  • 平方米 350 m²
  • 到海的距离 5000 m
销售
270 000 € 1227 €/m²
  • 目标代码 43996
  • 平方米 220 m²
  • 到海的距离 5000 m
销售
240 000 € 1000 €/m²
  • 目标代码 46653
  • 平方米 240 m²
  • 到海的距离 1000 m
销售
300 000 € 2272 €/m²
  • 目标代码 47131
  • 平方米 132 m²
  • 到海的距离 6000 m
销售
300 000 € 1578 €/m²
  • 目标代码 49465
  • 平方米 190 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
300 000 € 5172 €/m²
  • 目标代码 49627
  • 平方米 58 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅