销售 - 独立式住宅 90 m² 位于科夫岛

希腊 爱奥尼亚群岛 科孚岛 科孚岛
250 000 €
2778 €/m²
Property 19790 photo 1
Property 19790 photo 2
Property 19790 photo 3
Property 19790 photo 4

Details

  • 构建年份: 1994
  • 距海: 280 m
  • 距离最近。城市: 38 km
  • 距离机场: 26 km

描述

位于科夫岛

位置

类似房产

销售
请求
  • 目标代码 3847
  • 平方米 150 m²
  • Rooms 6
销售
330 000 € 2357 €/m²
  • 目标代码 8557
  • 平方米 140 m²
  • Rooms 4
销售
330 000 € 1513 €/m²
  • 目标代码 8999
  • 平方米 218 m²
  • Rooms 5
销售
330 000 € 3300 €/m²
  • 目标代码 11136
  • 平方米 100 m²
  • 到海的距离 1200 m
销售
285 000 € 1295 €/m²
  • 目标代码 32639
  • 平方米 220 m²
  • 到海的距离 700 m
销售
360 000 € 900 €/m²
  • 目标代码 34346
  • 平方米 400 m²
  • Rooms 6
销售
250 000 € 1923 €/m²
  • 目标代码 38935
  • 平方米 130 m²
  • Rooms 4
销售
260 000 € 230 000 € 657 €/m²
  • 目标代码 39619
  • 平方米 350 m²
  • 到海的距离 5000 m
销售
270 000 € 1227 €/m²
  • 目标代码 43996
  • 平方米 220 m²
  • 到海的距离 5000 m

多种时事通讯订阅