销售 - 独立式住宅 132 m² 位于科夫岛

希腊 爱奥尼亚群岛 科孚岛 科孚岛
300 000 €
2273 €/m²
Property 47131 photo 1
Property 47131 photo 2
Property 47131 photo 3
Property 47131 photo 4
Property 47131 photo 5
Property 47131 photo 6
Property 47131 photo 7
Property 47131 photo 8
Property 47131 photo 9
Property 47131 photo 10
Property 47131 photo 11
Property 47131 photo 12
Property 47131 photo 13
Property 47131 photo 14
Property 47131 photo 15
Property 47131 photo 16
Property 47131 photo 17

Details

  • 暖气系统: 柴油
  • 距海: 6000 m
  • 距离最近。城市: 8 km
  • 距离机场: 7 km

服务

  • Storage room

描述

位于科夫岛

位置

类似房产

销售
330 000 € 3300 €/m²
  • 目标代码 11136
  • 平方米 100 m²
  • 到海的距离 1200 m
销售
400 000 € 2666 €/m²
  • 目标代码 16499
  • 平方米 150 m²
  • Rooms 4
销售
250 000 € 2777 €/m²
  • 目标代码 19790
  • 平方米 90 m²
  • 到海的距离 280 m
销售
400 000 € 2000 €/m²
  • 目标代码 22885
  • 平方米 200 m²
  • 到海的距离 5000 m
销售
400 000 € 1000 €/m²
  • 目标代码 25506
  • 平方米 400 m²
  • Rooms 3
销售
410 000 € 2277 €/m²
  • 目标代码 25745
  • 平方米 180 m²
  • 到海的距离 500 m
销售
250 000 € 833 €/m²
  • 目标代码 30907
  • 平方米 300 m²
  • 到海的距离 4000 m
销售
395 000 € 2633 €/m²
  • 目标代码 32046
  • 平方米 150 m²
  • 到海的距离 3000 m
销售
285 000 € 1295 €/m²
  • 目标代码 32639
  • 平方米 220 m²
  • 到海的距离 700 m

多种时事通讯订阅