销售 - 独立式住宅 350 m² 位于科夫岛

希腊 爱奥尼亚群岛 科孚岛 科孚岛
260 000 € 230 000 €
657 €/m²
Property 39619 photo 1
Property 39619 photo 2
Property 39619 photo 3
Property 39619 photo 4
Property 39619 photo 5
Property 39619 photo 6
Property 39619 photo 7
Property 39619 photo 8
Property 39619 photo 9
Property 39619 photo 10

Details

  • 构建年份: 1920
  • 条件: 建设中
  • 距海: 5000 m
  • 距离最近。城市: 9 km
  • 距离机场: 4 km

描述

For sale 0-层独立式住宅 350 平方米 位于科夫岛. 独立式住宅 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向山脉,面向城市,面向森林。也有 家具.

位于科夫岛

位置

类似房产

销售
260 000 € 230 000 € 657 €/m²
  • 目标代码 39619
  • 平方米 350 m²
  • 到海的距离 5000 m
销售
270 000 € 1227 €/m²
  • 目标代码 43996
  • 平方米 220 m²
  • 到海的距离 5000 m
销售
240 000 € 1000 €/m²
  • 目标代码 46653
  • 平方米 240 m²
  • 到海的距离 1000 m
销售
300 000 € 2272 €/m²
  • 目标代码 47131
  • 平方米 132 m²
  • 到海的距离 6000 m
销售
375 000 € 2083 €/m²
  • 目标代码 47382
  • 平方米 180 m²
  • 到海的距离 6000 m
销售
300 000 € 1578 €/m²
  • 目标代码 49465
  • 平方米 190 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
300 000 € 5172 €/m²
  • 目标代码 49627
  • 平方米 58 m²
  • Rooms 2
销售
280 000 € 2666 €/m²
  • 目标代码 50485
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 3
销售
255 000 € 2056 €/m²
  • 目标代码 52977
  • 平方米 124 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅