销售 - 独立式住宅 58 m² 位于科夫岛

希腊 爱奥尼亚群岛 科孚岛 科孚岛
300 000 €
5172 €/m²
Property 49627 photo 1
Property 49627 photo 2
Property 49627 photo 3
Property 49627 photo 4
Property 49627 photo 5
Property 49627 photo 6
Property 49627 photo 7
Property 49627 photo 8
Property 49627 photo 9
Property 49627 photo 10
Property 49627 photo 11
Property 49627 photo 12
Property 49627 photo 13
Property 49627 photo 14
Property 49627 photo 15
Property 49627 photo 16
Property 49627 photo 17
Property 49627 photo 18
Property 49627 photo 19
Property 49627 photo 20
Property 49627 photo 21
Property 49627 photo 22
Property 49627 photo 23
Property 49627 photo 24
Property 49627 photo 25
Property 49627 photo 26
Property 49627 photo 27

Details

  • 房间数量: 2
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距海: 700 m
  • 距离机场: 2 km

服务

  • 需要翻新

描述

For sale 1-层独立式住宅 58 平方米 位于科夫岛. 转角位置. 2 卧室, 一间浴室. 独立式住宅 具有 双正面布局 也有 家具, 空调, 花园.

位于科夫岛

位置

类似房产

销售
405 000 € 3115 €/m²
  • 目标代码 35180
  • 平方米 130 m²
  • Rooms 4
销售
250 000 € 1923 €/m²
  • 目标代码 38935
  • 平方米 130 m²
  • Rooms 4
销售
260 000 € 230 000 € 657 €/m²
  • 目标代码 39619
  • 平方米 350 m²
  • 到海的距离 5000 m
销售
270 000 € 1227 €/m²
  • 目标代码 43996
  • 平方米 220 m²
  • 到海的距离 5000 m
销售
440 000 € 2233 €/m²
  • 目标代码 45862
  • 平方米 197 m²
  • Rooms 12
销售
300 000 € 2272 €/m²
  • 目标代码 47131
  • 平方米 132 m²
  • 到海的距离 6000 m
销售
375 000 € 2083 €/m²
  • 目标代码 47382
  • 平方米 180 m²
  • 到海的距离 6000 m
销售
300 000 € 1578 €/m²
  • 目标代码 49465
  • 平方米 190 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
300 000 € 5172 €/m²
  • 目标代码 49627
  • 平方米 58 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅