销售 - 独立式住宅 164 m² 位于科夫岛

希腊 爱奥尼亚群岛 科孚岛 科孚岛
260 000 € 220 000 €
1341 €/m²
Property 49701 photo 1
Property 49701 photo 2
Property 49701 photo 3
Property 49701 photo 4
Property 49701 photo 5
Property 49701 photo 6
Property 49701 photo 7
Property 49701 photo 8
Property 49701 photo 9
Property 49701 photo 10
Property 49701 photo 11
Property 49701 photo 12
Property 49701 photo 13
Property 49701 photo 14
Property 49701 photo 15
Property 49701 photo 16
Property 49701 photo 17
Property 49701 photo 18
Property 49701 photo 19
Property 49701 photo 20
Property 49701 photo 21
Property 49701 photo 22
Property 49701 photo 23
Property 49701 photo 24

Details

  • 楼层数: 2
  • 装修年份: 1985
  • 房间数量: 5
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 1
  • 距海: 2000 m
  • 距离最近。城市: 3 km
  • 距离机场: 30 km

服务

  • 停车
  • 壁炉
  • Storage room

描述

For sale 2-层独立式住宅 164 平方米 位于科夫岛. 底层 一间卧室. 一楼 3 卧室, 客厅, 一间浴室. 独立式住宅 具有 室内布局 该物业享有 壮丽的全景,面向大海。也有 家具, 壁炉, 空调, 停车库, 花园, 库房.

位于科夫岛

位置

类似房产

销售
260 000 € 230 000 € 657 €/m²
  • 目标代码 39619
  • 平方米 350 m²
  • 到海的距离 5000 m
销售
270 000 € 1227 €/m²
  • 目标代码 43996
  • 平方米 220 m²
  • 到海的距离 5000 m
销售
240 000 € 1000 €/m²
  • 目标代码 46653
  • 平方米 240 m²
  • 到海的距离 1000 m
销售
300 000 € 2272 €/m²
  • 目标代码 47131
  • 平方米 132 m²
  • 到海的距离 6000 m
销售
375 000 € 2083 €/m²
  • 目标代码 47382
  • 平方米 180 m²
  • 到海的距离 6000 m
销售
300 000 € 1578 €/m²
  • 目标代码 49465
  • 平方米 190 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
300 000 € 5172 €/m²
  • 目标代码 49627
  • 平方米 58 m²
  • Rooms 2
销售
280 000 € 2666 €/m²
  • 目标代码 50485
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅