销售 - 独立式住宅 300 m² 位于科夫岛

希腊 爱奥尼亚群岛 科孚岛 科孚岛
250 000 €
833 €/m²
Property 30907 photo 1
Property 30907 photo 2
Property 30907 photo 3
Property 30907 photo 4

Details

  • 距海: 4000 m
  • 距离最近。城市: 34 km
  • 距离机场: 26 km

服务

  • Storage room

描述

For sale 1-层独立式住宅 300 平方米 位于科夫岛. 转角位置. 一个洗手间. 独立式住宅 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向山脉。也有 家具.

位于科夫岛

位置

类似房产

销售
请求
  • 目标代码 3847
  • 平方米 150 m²
  • Rooms 6
销售
330 000 € 2357 €/m²
  • 目标代码 8557
  • 平方米 140 m²
  • Rooms 4
销售
330 000 € 1513 €/m²
  • 目标代码 8999
  • 平方米 218 m²
  • Rooms 5
销售
330 000 € 3300 €/m²
  • 目标代码 11136
  • 平方米 100 m²
  • 到海的距离 1200 m
销售
250 000 € 2777 €/m²
  • 目标代码 19790
  • 平方米 90 m²
  • 到海的距离 280 m
销售
240 000 € 750 €/m²
  • 目标代码 29134
  • 平方米 320 m²
  • Rooms 10
销售
250 000 € 833 €/m²
  • 目标代码 30907
  • 平方米 300 m²
  • 到海的距离 4000 m
销售
250 000 € 1923 €/m²
  • 目标代码 38935
  • 平方米 130 m²
  • Rooms 4
销售
240 000 € 1000 €/m²
  • 目标代码 46653
  • 平方米 240 m²
  • 到海的距离 1000 m
销售
240 000 € 160 000 € 1066 €/m²
  • 目标代码 56475
  • 平方米 150 m²
  • 到海的距离 3000 m

多种时事通讯订阅