销售 - 独立式住宅 130 m² 位于科夫岛

希腊 爱奥尼亚群岛 科孚岛 科孚岛
110 000 €
846 €/m²
Property 33544 photo 1
Property 33544 photo 2
Property 33544 photo 3
Property 33544 photo 4
Property 33544 photo 5
Property 33544 photo 6
Property 33544 photo 7
Property 33544 photo 8
Property 33544 photo 9
Property 33544 photo 10
Property 33544 photo 11
Property 33544 photo 12
Property 33544 photo 13

Details

  • 构建年份: 1890
  • 距海: 3000 m
  • 距离最近。城市: 11 km
  • 距离机场: 10 km

描述

位于科夫岛

位置

类似房产

销售
150 000 € 920 €/m²
  • 目标代码 21252
  • 平方米 163 m²
  • Rooms 4
销售
120 000 € 1333 €/m²
  • 目标代码 23049
  • 平方米 90 m²
  • Rooms 4
销售
110 000 € 1929 €/m²
  • 目标代码 24267
  • 平方米 57 m²
  • Rooms 2
销售
110 000 € 846 €/m²
  • 目标代码 33544
  • 平方米 130 m²
  • 到海的距离 3000 m
销售
160 000 € 727 €/m²
  • 目标代码 37485
  • 平方米 220 m²
  • 到海的距离 2200 m
销售
100 000 € 1098 €/m²
  • 目标代码 43751
  • 平方米 91 m²
  • Rooms 3
销售
110 000 € 1466 €/m²
  • 目标代码 44755
  • 平方米 75 m²
  • 到海的距离 4500 m
销售
135 000 € 888 €/m²
  • 目标代码 52630
  • 平方米 152 m²
  • Rooms 3
销售
100 000 € 1149 €/m²
  • 目标代码 63893
  • 平方米 87 m²
  • 到海的距离 3500 m

多种时事通讯订阅