销售 - 独立式住宅 91 m² 位于科夫岛

希腊 爱奥尼亚群岛 科孚岛 科孚岛
100 000 €
1099 €/m²
Property 43751 photo 1
Property 43751 photo 2
Property 43751 photo 3
Property 43751 photo 4
Property 43751 photo 5
Property 43751 photo 6
Property 43751 photo 7
Property 43751 photo 8
Property 43751 photo 9
Property 43751 photo 10
Property 43751 photo 11
Property 43751 photo 12
Property 43751 photo 13

Details

  • 楼层数: 2
  • 构建年份: 1950
  • 房间数量: 3
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • 距海: 11000 m
  • 距离最近。城市: 28 km
  • 距离机场: 27 km

服务

  • 壁炉
  • Storage room

描述

For sale 2-层独立式住宅 91 平方米 位于科夫岛. 底层 客厅连同开放式厨房, 淋浴间, 一个洗手间. 一楼 2 卧室, 淋浴间. 独立式住宅 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向山脉。也有 家具, 壁炉, 空调, 遮阳篷, 花园, 库房.

位于科夫岛

位置

类似房产

销售
96 000 € 872 €/m²
  • 目标代码 14555
  • 平方米 110 m²
  • Rooms 4
销售
120 000 € 1333 €/m²
  • 目标代码 23049
  • 平方米 90 m²
  • Rooms 4
销售
110 000 € 1929 €/m²
  • 目标代码 24267
  • 平方米 57 m²
  • Rooms 2
销售
100 000 € 675 €/m²
  • 目标代码 30017
  • 平方米 148 m²
  • Rooms 5
销售
98 000 € 455 €/m²
  • 目标代码 31847
  • 平方米 215 m²
  • Rooms 4
销售
110 000 € 846 €/m²
  • 目标代码 33544
  • 平方米 130 m²
  • 到海的距离 3000 m
销售
90 000 € 927 €/m²
  • 目标代码 41731
  • 平方米 97 m²
  • Rooms 3
销售
100 000 € 1098 €/m²
  • 目标代码 43751
  • 平方米 91 m²
  • Rooms 3
销售
100 000 € 1149 €/m²
  • 目标代码 63893
  • 平方米 87 m²
  • 到海的距离 3500 m

多种时事通讯订阅