销售 - 独立式住宅 151 m² 位于科夫岛

希腊 爱奥尼亚群岛 科孚岛 科孚岛
90 000 € 80 000 €
530 €/m²
Property 29141 photo 1
Property 29141 photo 2
Property 29141 photo 3
Property 29141 photo 4
Property 29141 photo 5
Property 29141 photo 6
Property 29141 photo 7
Property 29141 photo 8

Details

  • 楼层数: 2
  • 房间数量: 3
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距海: 9000 m
  • 距离最近。城市: 17 km
  • 距离机场: 19 km

服务

  • 停车
  • 壁炉
  • Storage room

描述

For sale 2-层独立式住宅 151 平方米 位于科夫岛. 底层 3 储物室. 一楼 2 卧室, 客厅, 淋浴间. 独立式住宅 具有 室内布局 也有 家具, 壁炉, 停车库, 库房.

位于科夫岛

位置

类似房产

销售
100 000 € 675 €/m²
  • 目标代码 30017
  • 平方米 148 m²
  • Rooms 5
销售
98 000 € 455 €/m²
  • 目标代码 31847
  • 平方米 215 m²
  • Rooms 4
销售
110 000 € 846 €/m²
  • 目标代码 33544
  • 平方米 130 m²
  • 到海的距离 3000 m
销售
85 000 € 708 €/m²
  • 目标代码 38756
  • 平方米 120 m²
  • 到海的距离 5000 m
销售
90 000 € 927 €/m²
  • 目标代码 41731
  • 平方米 97 m²
  • Rooms 3
销售
100 000 € 1098 €/m²
  • 目标代码 43751
  • 平方米 91 m²
  • Rooms 3
销售
110 000 € 1466 €/m²
  • 目标代码 44755
  • 平方米 75 m²
  • 到海的距离 4500 m
销售
75 000 € 375 €/m²
  • 目标代码 50193
  • 平方米 200 m²
  • Rooms 7
销售
125 000 € 1237 €/m²
  • 目标代码 62151
  • 平方米 101 m²
  • 到海的距离 5300 m

多种时事通讯订阅