90 000 €
928 €/m²
Property 41731 photo 1
Property 41731 photo 2
Property 41731 photo 3
Property 41731 photo 4
Property 41731 photo 5
Property 41731 photo 6
Property 41731 photo 7
Property 41731 photo 8
Property 41731 photo 9
Property 41731 photo 10
Property 41731 photo 11
Property 41731 photo 12
Property 41731 photo 13
Property 41731 photo 14
Property 41731 photo 15

Details

  • 构建年份: 1948
  • 装修年份: 2000
  • 房间数量: 3
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • 距海: 3200 m
  • 距离最近。城市: 41 km
  • 距离机场: 40 km

描述

For sale 1-层独立式住宅 97 平方米 位于科夫岛. 转角位置. 2 卧室, 客厅, 2 淋浴间. 独立式住宅 具有 室内布局

位于科夫岛

位置

类似房产

销售
96 000 € 872 €/m²
  • 目标代码 14555
  • 平方米 110 m²
  • Rooms 4
销售
110 000 € 1929 €/m²
  • 目标代码 24267
  • 平方米 57 m²
  • Rooms 2
销售
100 000 € 675 €/m²
  • 目标代码 30017
  • 平方米 148 m²
  • Rooms 5
销售
98 000 € 455 €/m²
  • 目标代码 31847
  • 平方米 215 m²
  • Rooms 4
销售
110 000 € 846 €/m²
  • 目标代码 33544
  • 平方米 130 m²
  • 到海的距离 3000 m
销售
90 000 € 927 €/m²
  • 目标代码 41731
  • 平方米 97 m²
  • Rooms 3
销售
100 000 € 1098 €/m²
  • 目标代码 43751
  • 平方米 91 m²
  • Rooms 3
销售
110 000 € 1466 €/m²
  • 目标代码 44755
  • 平方米 75 m²
  • 到海的距离 4500 m
销售
100 000 € 1149 €/m²
  • 目标代码 63893
  • 平方米 87 m²
  • 到海的距离 3500 m

多种时事通讯订阅