销售 - 独立式住宅 200 m² 位于科夫岛

希腊 爱奥尼亚群岛 科孚岛 科孚岛 莱夫基米
75 000 €
375 €/m²
Property 50193 photo 1
Property 50193 photo 2
Property 50193 photo 3
Property 50193 photo 4
Property 50193 photo 5
Property 50193 photo 6
Property 50193 photo 7
Property 50193 photo 8
Property 50193 photo 9
Property 50193 photo 10
Property 50193 photo 11
Property 50193 photo 12

Details

  • 楼层数: 2
  • 房间数量: 7
  • 条件: 老建筑
  • Levels: 2
  • Bedrooms: 6
  • 距海: 1500 m
  • 距离机场: 40 km

描述

For sale 2-层独立式住宅 200 平方米 位于科夫岛. 底层 客厅. 一楼 6 卧室. 独立式住宅 具有 双正面布局 也有 家具.

位于科夫岛

位置

类似房产

销售
65 000 € 650 €/m²
  • 目标代码 31189
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 3
销售
98 000 € 455 €/m²
  • 目标代码 31847
  • 平方米 215 m²
  • Rooms 4
销售
110 000 € 846 €/m²
  • 目标代码 33544
  • 平方米 130 m²
  • 到海的距离 3000 m
销售
85 000 € 708 €/m²
  • 目标代码 38756
  • 平方米 120 m²
  • 到海的距离 5000 m
销售
65 000 € 955 €/m²
  • 目标代码 38964
  • 平方米 68 m²
  • 到海的距离 6500 m
销售
90 000 € 927 €/m²
  • 目标代码 41731
  • 平方米 97 m²
  • Rooms 3
销售
100 000 € 1098 €/m²
  • 目标代码 43751
  • 平方米 91 m²
  • Rooms 3
销售
110 000 € 1466 €/m²
  • 目标代码 44755
  • 平方米 75 m²
  • 到海的距离 4500 m
销售
70 000 € 333 €/m²
  • 目标代码 47136
  • 平方米 210 m²
  • 到海的距离 3900 m
销售
75 000 € 375 €/m²
  • 目标代码 50193
  • 平方米 200 m²
  • Rooms 7

多种时事通讯订阅