销售 - 独立式住宅 163 m² 位于科夫岛

希腊 爱奥尼亚群岛 科孚岛 科孚岛
150 000 €
920 €/m²
Property 21252 photo 1
Property 21252 photo 2
Property 21252 photo 3
Property 21252 photo 4
Property 21252 photo 5
Property 21252 photo 6

Details

  • 构建年份: 1950
  • 房间数量: 4
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 4
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 4
  • 距海: 1500 m
  • 距离机场: 10 km

描述

For sale 2-层独立式住宅 163 平方米 位于科夫岛. 底层 2 卧室, 2 淋浴间. 一楼 2 卧室, 2 淋浴间. 独立式住宅 具有 室内布局

位于科夫岛

位置

类似房产

销售
150 000 € 920 €/m²
  • 目标代码 21252
  • 平方米 163 m²
  • Rooms 4
销售
195 000 € 1083 €/m²
  • 目标代码 23620
  • 平方米 180 m²
  • Rooms 7
销售
175 000 € 2187 €/m²
  • 目标代码 28792
  • 平方米 80 m²
  • Rooms 4
销售
160 000 € 727 €/m²
  • 目标代码 37485
  • 平方米 220 m²
  • 到海的距离 2200 m
销售
180 000 € 947 €/m²
  • 目标代码 51752
  • 平方米 190 m²
  • Rooms 3
销售
135 000 € 888 €/m²
  • 目标代码 52630
  • 平方米 152 m²
  • Rooms 3
销售
160 000 € 1066 €/m²
  • 目标代码 56995
  • 平方米 150 m²
  • Rooms 4
销售
125 000 € 1237 €/m²
  • 目标代码 62151
  • 平方米 101 m²
  • 到海的距离 5300 m
销售
150 000 € 1578 €/m²
  • 目标代码 65083
  • 平方米 95 m²
  • Rooms 6

多种时事通讯订阅