180 000 €
947 €/m²
Property 51752 photo 1
Property 51752 photo 2
Property 51752 photo 3
Property 51752 photo 4
Property 51752 photo 5
Property 51752 photo 6
Property 51752 photo 7
Property 51752 photo 8
Property 51752 photo 9
Property 51752 photo 10
Property 51752 photo 11
Property 51752 photo 12
Property 51752 photo 13
Property 51752 photo 14
Property 51752 photo 15
Property 51752 photo 16
Property 51752 photo 17

Details

  • 楼层数: 2
  • 房间数量: 3
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距海: 5000 m
  • 距离最近。城市: 31 km
  • 距离机场: 33 km

服务

  • 停车
  • Storage room

描述

For sale 2-层独立式住宅 190 平方米 位于科夫岛. 底层 一个洗手间. 一楼 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 独立式住宅 具有 室内布局 也有 停车库, 花园.

位于科夫岛

位置

类似房产

销售
195 000 € 1083 €/m²
  • 目标代码 23620
  • 平方米 180 m²
  • Rooms 7
销售
200 000 € 1481 €/m²
  • 目标代码 23621
  • 平方米 135 m²
  • Rooms 4
销售
175 000 € 2187 €/m²
  • 目标代码 28792
  • 平方米 80 m²
  • Rooms 4
销售
240 000 € 750 €/m²
  • 目标代码 29134
  • 平方米 320 m²
  • Rooms 10
销售
250 000 € 833 €/m²
  • 目标代码 30907
  • 平方米 300 m²
  • 到海的距离 4000 m
销售
160 000 € 727 €/m²
  • 目标代码 37485
  • 平方米 220 m²
  • 到海的距离 2200 m
销售
200 000 € 769 €/m²
  • 目标代码 38345
  • 平方米 260 m²
  • Rooms 7
销售
250 000 € 1923 €/m²
  • 目标代码 38935
  • 平方米 130 m²
  • Rooms 4
销售
260 000 € 230 000 € 657 €/m²
  • 目标代码 39619
  • 平方米 350 m²
  • 到海的距离 5000 m

多种时事通讯订阅