销售 - 独立式住宅 300 m² 位于科夫岛

希腊 爱奥尼亚群岛 科孚岛 科孚岛
640 000 €
2133 €/m²
Property 41798 photo 1
Property 41798 photo 2
Property 41798 photo 3
Property 41798 photo 4
Property 41798 photo 5
Property 41798 photo 6
Property 41798 photo 7
Property 41798 photo 8
Property 41798 photo 9
Property 41798 photo 10
Property 41798 photo 11
Property 41798 photo 12
Property 41798 photo 13
Property 41798 photo 14
Property 41798 photo 15

Details

  • 构建年份: 2005
  • 距海: 1000 m
  • 距离最近。城市: 8 km
  • 距离机场: 8 km

描述

位于科夫岛

位置

类似房产

销售
790 000 € 2925 €/m²
  • 目标代码 19879
  • 平方米 270 m²
  • Rooms 6
销售
700 000 € 5833 €/m²
  • 目标代码 21763
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 4
销售
750 000 € 3676 €/m²
  • 目标代码 23153
  • 平方米 204 m²
  • Rooms 5
销售
855 000 € 3120 €/m²
  • 目标代码 23339
  • 平方米 274 m²
  • Rooms 10
销售
700 000 € 5000 €/m²
  • 目标代码 24926
  • 平方米 140 m²
  • 到海的距离 5000 m
销售
750 000 € 2142 €/m²
  • 目标代码 30368
  • 平方米 350 m²
  • Rooms 7
销售
800 000 € 2666 €/m²
  • 目标代码 32325
  • 平方米 300 m²
  • Rooms 8
销售
650 000 € 2600 €/m²
  • 目标代码 33117
  • 平方米 250 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
720 000 € 3050 €/m²
  • 目标代码 46880
  • 平方米 236 m²
  • 到海的距离 600 m
销售
690 000 € 1533 €/m²
  • 目标代码 52075
  • 平方米 450 m²
  • Rooms 14

多种时事通讯订阅