销售 - 独立式住宅 145 m² 位于科夫岛

希腊 爱奥尼亚群岛 科孚岛 科孚岛 科孚镇
700 000 €
4828 €/m²
Property 56012 photo 1
Property 56012 photo 2
Property 56012 photo 3
Property 56012 photo 4
Property 56012 photo 5
Property 56012 photo 6
Property 56012 photo 7
Property 56012 photo 8
Property 56012 photo 9
Property 56012 photo 10
Property 56012 photo 11
Property 56012 photo 12
Property 56012 photo 13
Property 56012 photo 14
Property 56012 photo 15
Property 56012 photo 16
Property 56012 photo 17
Property 56012 photo 18
Property 56012 photo 19
Property 56012 photo 20
Property 56012 photo 21
Property 56012 photo 22
Property 56012 photo 23
Property 56012 photo 24
Property 56012 photo 25
Property 56012 photo 26
Property 56012 photo 27
Property 56012 photo 28
Property 56012 photo 29
Property 56012 photo 30
Property 56012 photo 31
Property 56012 photo 32
Property 56012 photo 33
Property 56012 photo 34

Details

  • 构建年份: 1930
  • 装修年份: 1999
  • 房间数量: 5
  • 暖气系统: 柴油
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 3
  • 距海: 150 m
  • 距离机场: 1 km

销售
580 000 € 1633 €/m²
  • 目标代码 50661
  • 平方米 355 m²
  • Rooms 7
销售
690 000 € 1533 €/m²
  • 目标代码 52075
  • 平方米 450 m²
  • Rooms 14
销售
1 000 000 € 5000 €/m²
  • 目标代码 55900
  • 平方米 200 m²
  • Rooms 4
销售
700 000 € 4827 €/m²
  • 目标代码 56012
  • 平方米 145 m²
  • Rooms 5
销售
680 000 € 8292 €/m²
  • 目标代码 56489
  • 平方米 82 m²
  • Rooms 3
销售
630 000 € 2086 €/m²
  • 目标代码 59310
  • 平方米 302 m²
  • Rooms 9
销售
620 000 € 5740 €/m²
  • 目标代码 60037
  • 平方米 108 m²
  • Rooms 4
销售
850 000 € 5120 €/m²
  • 目标代码 61220
  • 平方米 166 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅