销售 - 独立式住宅 120 m² 位于科夫岛

希腊 爱奥尼亚群岛 科孚岛 科孚岛
700 000 €
5833 €/m²
Property 21763 photo 1
Property 21763 photo 2
Property 21763 photo 3
Property 21763 photo 4
Property 21763 photo 5
Property 21763 photo 6

Details

  • 构建年份: 2008
  • 房间数量: 4
  • 暖气系统: 其他
  • 条件: 建设中
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • 距海: 3500 m
  • 距离机场: 23 km

服务

  • 壁炉

描述

For sale 1-层独立式住宅 120 平方米 位于科夫岛. 转角位置. 3 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室, 淋浴间. 独立式住宅 具有 室内布局 该物业享有 壮丽的全景,面向大海,面向山脉。也有 家具, 太阳能热水器, 壁炉.

位于科夫岛

位置

类似房产

销售
750 000 € 3676 €/m²
  • 目标代码 23153
  • 平方米 204 m²
  • Rooms 5
销售
855 000 € 3120 €/m²
  • 目标代码 23339
  • 平方米 274 m²
  • Rooms 10
销售
580 000 € 3717 €/m²
  • 目标代码 24433
  • 平方米 156 m²
  • Rooms 6
销售
700 000 € 5000 €/m²
  • 目标代码 24926
  • 平方米 140 m²
  • 到海的距离 5000 m
销售
请求
  • 目标代码 25224
  • 平方米 128 m²
  • 到海的距离 1000 m
销售
750 000 € 2142 €/m²
  • 目标代码 30368
  • 平方米 350 m²
  • Rooms 7
销售
800 000 € 2666 €/m²
  • 目标代码 32325
  • 平方米 300 m²
  • Rooms 8
销售
650 000 € 2600 €/m²
  • 目标代码 33117
  • 平方米 250 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
请求
  • 目标代码 33717
  • 平方米 350 m²
  • Rooms 6
销售
600 000 € 2068 €/m²
  • 目标代码 38919
  • 平方米 290 m²
  • Rooms 6

多种时事通讯订阅