销售 - 独立式住宅 200 m² 位于科夫岛

希腊 爱奥尼亚群岛 科孚岛 科孚岛
1 000 000 €
5000 €/m²
Property 55900 photo 1
Property 55900 photo 2
Property 55900 photo 3
Property 55900 photo 4
Property 55900 photo 5
Property 55900 photo 6
Property 55900 photo 7
Property 55900 photo 8
Property 55900 photo 9
Property 55900 photo 10
Property 55900 photo 11
Property 55900 photo 12
Property 55900 photo 13
Property 55900 photo 14
Property 55900 photo 15
Property 55900 photo 16
Property 55900 photo 17
Property 55900 photo 18
Property 55900 photo 19
Property 55900 photo 20
Property 55900 photo 21
Property 55900 photo 22
Property 55900 photo 23
Property 55900 photo 24
Property 55900 photo 25

Details

  • 楼层数: 2
  • 构建年份: 1870
  • 装修年份: 1987
  • 房间数量: 4
  • 暖气系统: 柴油
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • 距海: 3000 m
  • 距离机场: 3 km

服务

  • 停车
  • 壁炉
  • Storage room

描述

For sale 2-层独立式住宅 200 平方米 位于科夫岛. 底层 2 卧室, 客厅, 一间浴室. 一楼 一间卧室, 一间浴室. 独立式住宅 具有 双正面布局 也有 壁炉, 空调, 停车库, 草坪, 烧烤设施, 供暖器, 库房.

位于科夫岛

位置

类似房产

投资 销售
900 000 € 1800 €/m²
  • 目标代码 19943
  • 平方米 500 m²
  • 到海的距离 3500 m
销售
950 000 € 3454 €/m²
  • 目标代码 21564
  • 平方米 275 m²
  • Rooms 9
销售
855 000 € 3120 €/m²
  • 目标代码 23339
  • 平方米 274 m²
  • Rooms 10
销售
1 200 000 € 6000 €/m²
  • 目标代码 30507
  • 平方米 200 m²
  • Rooms 5
销售
请求
  • 目标代码 33717
  • 平方米 350 m²
  • Rooms 6
销售
900 000 € 2571 €/m²
  • 目标代码 42301
  • 平方米 350 m²
  • 到海的距离 200 m
销售
970 000 € 3774 €/m²
  • 目标代码 49595
  • 平方米 257 m²
  • Rooms 6
销售
1 400 000 € 1455 €/m²
  • 目标代码 49696
  • 平方米 962 m²
  • 到海的距离 7000 m
销售
1 000 000 € 5000 €/m²
  • 目标代码 55900
  • 平方米 200 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅