销售 - 独立式住宅 224 m² 位于科夫岛

希腊 爱奥尼亚群岛 科孚岛 科孚岛 阿基里奥
820 000 €
3661 €/m²
Property 60216 photo 1
Property 60216 photo 2
Property 60216 photo 3
Property 60216 photo 4
Property 60216 photo 5
Property 60216 photo 6
Property 60216 photo 7
Property 60216 photo 8
Property 60216 photo 9
Property 60216 photo 10
Property 60216 photo 11
Property 60216 photo 12
Property 60216 photo 13
Property 60216 photo 14
Property 60216 photo 15
Property 60216 photo 16
Property 60216 photo 17
Property 60216 photo 18
Property 60216 photo 19
Property 60216 photo 20
Property 60216 photo 21
Property 60216 photo 22
Property 60216 photo 23
Property 60216 photo 24
Property 60216 photo 25
Property 60216 photo 26
Property 60216 photo 27
Property 60216 photo 28
Property 60216 photo 29
Property 60216 photo 30
Property 60216 photo 31
Property 60216 photo 32
Property 60216 photo 33
Property 60216 photo 34
Property 60216 photo 35

Details

  • 构建年份: 2024
  • 房间数量: 4
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • 距海: 500 m
  • 距离最近。城市: 15 km
  • 距离机场: 14 km

服务

  • 停车
  • Holiday home

描述

For sale 2-层独立式住宅 224 平方米 位于科夫岛. 底层 一间卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 一楼 2 卧室, 淋浴间. 独立式住宅 具有 室内布局 该物业享有 壮丽的全景,面向大海,面向山脉,面向森林。也有 停车库, 花园.

位于科夫岛

位置

类似房产

销售
720 000 € 3050 €/m²
  • 目标代码 46880
  • 平方米 236 m²
  • 到海的距离 600 m
销售
970 000 € 3774 €/m²
  • 目标代码 49595
  • 平方米 257 m²
  • Rooms 6
销售
690 000 € 1533 €/m²
  • 目标代码 52075
  • 平方米 450 m²
  • Rooms 14
销售
1 000 000 € 5000 €/m²
  • 目标代码 55900
  • 平方米 200 m²
  • Rooms 4
销售
700 000 € 4827 €/m²
  • 目标代码 56012
  • 平方米 145 m²
  • Rooms 5
销售
680 000 € 8292 €/m²
  • 目标代码 56489
  • 平方米 82 m²
  • Rooms 3
销售
850 000 € 5120 €/m²
  • 目标代码 61220
  • 平方米 166 m²
  • Rooms 2
销售
950 000 € 6333 €/m²
  • 目标代码 62841
  • 平方米 150 m²
  • 到海的距离 500 m

多种时事通讯订阅