销售 - 独立式住宅 82 m² 位于科夫岛

希腊 爱奥尼亚群岛 科孚岛 科孚岛
680 000 €
8293 €/m²
Property 56489 photo 1
Property 56489 photo 2
Property 56489 photo 3
Property 56489 photo 4
Property 56489 photo 5
Property 56489 photo 6
Property 56489 photo 7
Property 56489 photo 8
Property 56489 photo 9
Property 56489 photo 10
Property 56489 photo 11
Property 56489 photo 12
Property 56489 photo 13
Property 56489 photo 14
Property 56489 photo 15
Property 56489 photo 16
Property 56489 photo 17
Property 56489 photo 18
Property 56489 photo 19
Property 56489 photo 20
Property 56489 photo 21
Property 56489 photo 22
Property 56489 photo 23
Property 56489 photo 24
Property 56489 photo 25
Property 56489 photo 26
Property 56489 photo 27
Property 56489 photo 28
Property 56489 photo 29
Property 56489 photo 30
Property 56489 photo 31
Property 56489 photo 32

Details

  • 构建年份: 2023
  • 房间数量: 3
  • 条件: 建设中
  • Type of flooring: tiles
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • 距海: 1700 m
  • 距离最近。城市: 27 km
  • 距离机场: 26 km

服务

  • 停车
  • 内部楼梯

描述

For sale 2-层独立式住宅 82 平方米 位于科夫岛. 底层 一间卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 一楼 一间卧室, 淋浴间. 独立式住宅 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向大海。也有 太阳能热水器, 空调, 停车库, 花园, 供暖器.

位于科夫岛

位置

类似房产

销售
855 000 € 3120 €/m²
  • 目标代码 23339
  • 平方米 274 m²
  • Rooms 10
销售
700 000 € 5000 €/m²
  • 目标代码 24926
  • 平方米 140 m²
  • 到海的距离 5000 m
销售
请求
  • 目标代码 25224
  • 平方米 128 m²
  • 到海的距离 1000 m
销售
750 000 € 2142 €/m²
  • 目标代码 30368
  • 平方米 350 m²
  • Rooms 7
销售
800 000 € 2666 €/m²
  • 目标代码 32325
  • 平方米 300 m²
  • Rooms 8
销售
650 000 € 2600 €/m²
  • 目标代码 33117
  • 平方米 250 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
720 000 € 3050 €/m²
  • 目标代码 46880
  • 平方米 236 m²
  • 到海的距离 600 m
销售
690 000 € 1533 €/m²
  • 目标代码 52075
  • 平方米 450 m²
  • Rooms 14
销售
700 000 € 4827 €/m²
  • 目标代码 56012
  • 平方米 145 m²
  • Rooms 5
销售
680 000 € 8292 €/m²
  • 目标代码 56489
  • 平方米 82 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅