620 000 €
5741 €/m²
Property 60037 photo 1
Property 60037 photo 2
Property 60037 photo 3
Property 60037 photo 4
Property 60037 photo 5
Property 60037 photo 6
Property 60037 photo 7
Property 60037 photo 8
Property 60037 photo 9
Property 60037 photo 10
Property 60037 photo 11
Property 60037 photo 12
Property 60037 photo 13
Property 60037 photo 14
Property 60037 photo 15
Property 60037 photo 16
Property 60037 photo 17
Property 60037 photo 18
Property 60037 photo 19
Property 60037 photo 20
Property 60037 photo 21
Property 60037 photo 22
Property 60037 photo 23
Property 60037 photo 24
Property 60037 photo 25
Property 60037 photo 26
Property 60037 photo 27
Property 60037 photo 28
Property 60037 photo 29
Property 60037 photo 30
Property 60037 photo 31
Property 60037 photo 32
Property 60037 photo 33
Property 60037 photo 34
Property 60037 photo 35
Property 60037 photo 36
Property 60037 photo 37
Property 60037 photo 38
Property 60037 photo 39
Property 60037 photo 40

Details

  • 构建年份: 1992
  • 房间数量: 4
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • 距海: 1500 m
  • 距离机场: 46 km

服务

  • 停车
  • Storage room

描述

For sale 1-层独立式住宅 108 平方米 位于科夫岛. 转角位置. 3 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室, 淋浴间. 独立式住宅 具有 双正面布局 该物业享有 优美的景观,面向山脉,面向森林。也有 家具, 空调, 停车库, 花园, 库房.

位于科夫岛

位置

类似房产

销售
640 000 € 2133 €/m²
  • 目标代码 41798
  • 平方米 300 m²
  • 到海的距离 1000 m
销售
550 000 € 410 000 € 1366 €/m²
  • 目标代码 42192
  • 平方米 300 m²
  • 到海的距离 180 m
销售
900 000 € 2571 €/m²
  • 目标代码 42301
  • 平方米 350 m²
  • 到海的距离 200 m
销售
499 000 € 2169 €/m²
  • 目标代码 46186
  • 平方米 230 m²
  • 到海的距离 300 m
销售
720 000 € 3050 €/m²
  • 目标代码 46880
  • 平方米 236 m²
  • 到海的距离 600 m
销售
520 000 € 4000 €/m²
  • 目标代码 49438
  • 平方米 130 m²
  • 到海的距离 10 m
销售
600 000 € 3333 €/m²
  • 目标代码 49578
  • 平方米 180 m²
  • 到海的距离 750 m
销售
500 000 € 1358 €/m²
  • 目标代码 49588
  • 平方米 368 m²
  • 到海的距离 200 m
销售
580 000 € 1633 €/m²
  • 目标代码 50661
  • 平方米 355 m²
  • Rooms 7
销售
690 000 € 1533 €/m²
  • 目标代码 52075
  • 平方米 450 m²
  • Rooms 14

多种时事通讯订阅