销售 - 独立式住宅 250 m² 位于科夫岛

希腊 爱奥尼亚群岛 科孚岛 科孚岛
650 000 €
2600 €/m²
Property 33117 photo 1
Property 33117 photo 2
Property 33117 photo 3
Property 33117 photo 4
Property 33117 photo 5
Property 33117 photo 6
Property 33117 photo 7
Property 33117 photo 8
Property 33117 photo 9
Property 33117 photo 10
Property 33117 photo 11
Property 33117 photo 12
Property 33117 photo 13
Property 33117 photo 14
Property 33117 photo 15
Property 33117 photo 16
Property 33117 photo 17
Property 33117 photo 18
Property 33117 photo 19
Property 33117 photo 20
Property 33117 photo 21
Property 33117 photo 22
Property 33117 photo 23
Property 33117 photo 24
Property 33117 photo 25
Property 33117 photo 26
Property 33117 photo 27
Property 33117 photo 28
Property 33117 photo 29
Property 33117 photo 30
Property 33117 photo 31
Property 33117 photo 32
Property 33117 photo 33
Property 33117 photo 34
Property 33117 photo 35
Property 33117 photo 36
Property 33117 photo 37
Property 33117 photo 38
Property 33117 photo 39
Property 33117 photo 40

Details

  • 构建年份: 2003
  • 距海: 2000 m
  • 距离最近。城市: 9 km
  • 距离机场: 8 km

描述

For sale 0-层独立式住宅 250 平方米 位于科夫岛. 独立式住宅 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向山脉。也有 家具.

位于科夫岛

位置

类似房产

销售
请求
  • 目标代码 3553
  • 平方米 310 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
700 000 € 2916 €/m²
  • 目标代码 4073
  • 平方米 240 m²
  • Rooms 5
销售
730 000 € 2147 €/m²
  • 目标代码 7178
  • 平方米 340 m²
  • Rooms 5
销售
550 000 € 2340 €/m²
  • 目标代码 17955
  • 平方米 235 m²
  • Rooms 5
销售
790 000 € 2925 €/m²
  • 目标代码 19879
  • 平方米 270 m²
  • Rooms 6
投资 销售
900 000 € 1800 €/m²
  • 目标代码 19943
  • 平方米 500 m²
  • 到海的距离 3500 m
销售
950 000 € 3454 €/m²
  • 目标代码 21564
  • 平方米 275 m²
  • Rooms 9
销售
700 000 € 5833 €/m²
  • 目标代码 21763
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 4
销售
750 000 € 3676 €/m²
  • 目标代码 23153
  • 平方米 204 m²
  • Rooms 5

多种时事通讯订阅