销售 - 独立式住宅 310 m² 位于科夫岛

希腊 爱奥尼亚群岛 科孚岛 科孚岛 科孚镇
请求
Property 3553 photo 1
Property 3553 photo 2
Property 3553 photo 3
Property 3553 photo 4
Property 3553 photo 5
Property 3553 photo 6
Property 3553 photo 7
Property 3553 photo 8
Property 3553 photo 9
Property 3553 photo 10
Property 3553 photo 11
Property 3553 photo 12
Property 3553 photo 13
Property 3553 photo 14
Property 3553 photo 15
Property 3553 photo 16
Property 3553 photo 17
Property 3553 photo 18
Property 3553 photo 19

Details

  • 构建年份: 1994
  • 距海: 2000 m
  • 距离最近。城市: 1 km
  • 距离机场: 8 km

服务

  • 壁炉

描述

位于科夫岛

位置

类似房产

销售
38 000 € 380 €/m²
  • 目标代码 56451
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 1
销售
240 000 € 160 000 € 1066 €/m²
  • 目标代码 56475
  • 平方米 150 m²
  • 到海的距离 3000 m
销售
680 000 € 8292 €/m²
  • 目标代码 56489
  • 平方米 82 m²
  • Rooms 3
销售
请求
  • 目标代码 56708
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 3
销售
160 000 € 1066 €/m²
  • 目标代码 56995
  • 平方米 150 m²
  • Rooms 4
销售
65 000 € 812 €/m²
  • 目标代码 59188
  • 平方米 80 m²
  • Rooms 4
销售
480 000 € 1504 €/m²
  • 目标代码 59267
  • 平方米 319 m²
  • Rooms 4
销售
630 000 € 2086 €/m²
  • 目标代码 59310
  • 平方米 302 m²
  • Rooms 9
销售
620 000 € 5740 €/m²
  • 目标代码 60037
  • 平方米 108 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅