销售 - 独立式住宅 128 m² 位于科夫岛

希腊 爱奥尼亚群岛 科孚岛 科孚岛
请求
Property 25224 photo 1
Property 25224 photo 2
Property 25224 photo 3
Property 25224 photo 4
Property 25224 photo 5
Property 25224 photo 6
Property 25224 photo 7
Property 25224 photo 8
Property 25224 photo 9
Property 25224 photo 10
Property 25224 photo 11
Property 25224 photo 12

Details

  • 构建年份: 1991
  • 距海: 1000 m
  • 距离机场: 7 km

服务

  • 停车

描述

位于科夫岛

位置

类似房产

销售
1 500 000 € 8571 €/m²
  • 目标代码 33428
  • 平方米 175 m²
  • 到海的距离 40 m
销售
110 000 € 846 €/m²
  • 目标代码 33544
  • 平方米 130 m²
  • 到海的距离 3000 m
销售
请求
  • 目标代码 33717
  • 平方米 350 m²
  • Rooms 6
销售
360 000 € 900 €/m²
  • 目标代码 34346
  • 平方米 400 m²
  • Rooms 6
销售
60 000 € 666 €/m²
  • 目标代码 35068
  • 平方米 90 m²
  • 到海的距离 4000 m
销售
25 000 € 781 €/m²
  • 目标代码 35069
  • 平方米 32 m²
  • 到海的距离 4000 m
销售
405 000 € 3115 €/m²
  • 目标代码 35180
  • 平方米 130 m²
  • Rooms 4
销售
1 500 000 € 4411 €/m²
  • 目标代码 35620
  • 平方米 340 m²
  • Rooms 8
销售
480 000 € 2296 €/m²
  • 目标代码 36677
  • 平方米 209 m²
  • 到海的距离 5000 m

多种时事通讯订阅