销售 - 独立式住宅 130 m² 位于科夫岛

希腊 爱奥尼亚群岛 科孚岛 科孚岛
520 000 €
4000 €/m²
Property 49438 photo 1
Property 49438 photo 2
Property 49438 photo 3
Property 49438 photo 4
Property 49438 photo 5
Property 49438 photo 6
Property 49438 photo 7
Property 49438 photo 8
Property 49438 photo 9
Property 49438 photo 10
Property 49438 photo 11
Property 49438 photo 12
Property 49438 photo 13
Property 49438 photo 14
Property 49438 photo 15
Property 49438 photo 16
Property 49438 photo 17
Property 49438 photo 18
Property 49438 photo 19
Property 49438 photo 20
Property 49438 photo 21
Property 49438 photo 22
Property 49438 photo 23
Property 49438 photo 24
Property 49438 photo 25
Property 49438 photo 26
Property 49438 photo 27
Property 49438 photo 28
Property 49438 photo 29
Property 49438 photo 30
Property 49438 photo 31
Property 49438 photo 32
Property 49438 photo 33

Details

  • 装修年份: 2020
  • 距海: 10 m
  • 距离最近。城市: 16 km
  • 距离机场: 17 km

描述

For sale 0-层独立式住宅 130 平方米 位于科夫岛. 独立式住宅 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向大海。也有 家具.

位于科夫岛

位置

类似房产

销售
550 000 € 410 000 € 1366 €/m²
  • 目标代码 42192
  • 平方米 300 m²
  • 到海的距离 180 m
销售
440 000 € 2233 €/m²
  • 目标代码 45862
  • 平方米 197 m²
  • Rooms 12
销售
499 000 € 2169 €/m²
  • 目标代码 46186
  • 平方米 230 m²
  • 到海的距离 300 m
销售
720 000 € 3050 €/m²
  • 目标代码 46880
  • 平方米 236 m²
  • 到海的距离 600 m
销售
520 000 € 4000 €/m²
  • 目标代码 49438
  • 平方米 130 m²
  • 到海的距离 10 m
销售
480 000 € 1391 €/m²
  • 目标代码 49548
  • 平方米 345 m²
  • 到海的距离 1200 m
销售
600 000 € 3333 €/m²
  • 目标代码 49578
  • 平方米 180 m²
  • 到海的距离 750 m
销售
500 000 € 1358 €/m²
  • 目标代码 49588
  • 平方米 368 m²
  • 到海的距离 200 m
销售
580 000 € 1633 €/m²
  • 目标代码 50661
  • 平方米 355 m²
  • Rooms 7
销售
690 000 € 1533 €/m²
  • 目标代码 52075
  • 平方米 450 m²
  • Rooms 14

多种时事通讯订阅