销售 - 独立式住宅 209 m² 位于科夫岛

希腊 爱奥尼亚群岛 科孚岛 科孚岛
480 000 €
2297 €/m²
Property 36677 photo 1
Property 36677 photo 2
Property 36677 photo 3
Property 36677 photo 4
Property 36677 photo 5
Property 36677 photo 6
Property 36677 photo 7
Property 36677 photo 8
Property 36677 photo 9
Property 36677 photo 10
Property 36677 photo 11
Property 36677 photo 12
Property 36677 photo 13
Property 36677 photo 14
Property 36677 photo 15
Property 36677 photo 16
Property 36677 photo 17
Property 36677 photo 18
Property 36677 photo 19
Property 36677 photo 20
Property 36677 photo 21
Property 36677 photo 22
Property 36677 photo 23
Property 36677 photo 24
Property 36677 photo 25
Property 36677 photo 26
Property 36677 photo 27

Details

  • 构建年份: 2011
  • 距海: 5000 m
  • 距离最近。城市: 7 km
  • 距离机场: 3 km

销售
499 000 € 2169 €/m²
  • 目标代码 46186
  • 平方米 230 m²
  • 到海的距离 300 m
销售
520 000 € 4000 €/m²
  • 目标代码 49438
  • 平方米 130 m²
  • 到海的距离 10 m
销售
480 000 € 1391 €/m²
  • 目标代码 49548
  • 平方米 345 m²
  • 到海的距离 1200 m
销售
600 000 € 3333 €/m²
  • 目标代码 49578
  • 平方米 180 m²
  • 到海的距离 750 m
销售
500 000 € 1358 €/m²
  • 目标代码 49588
  • 平方米 368 m²
  • 到海的距离 200 m
销售
580 000 € 1633 €/m²
  • 目标代码 50661
  • 平方米 355 m²
  • Rooms 7
销售
690 000 € 1533 €/m²
  • 目标代码 52075
  • 平方米 450 m²
  • Rooms 14
销售
385 000 € 1425 €/m²
  • 目标代码 54424
  • 平方米 270 m²
  • Rooms 6
销售
700 000 € 4827 €/m²
  • 目标代码 56012
  • 平方米 145 m²
  • Rooms 5

多种时事通讯订阅