销售 - 独立式住宅 400 m² 位于科夫岛

希腊 爱奥尼亚群岛 科孚岛 科孚岛
400 000 €
1000 €/m²
Property 25506 photo 1
Property 25506 photo 2
Property 25506 photo 3
Property 25506 photo 4
Property 25506 photo 5
Property 25506 photo 6
Property 25506 photo 7
Property 25506 photo 8
Property 25506 photo 9
Property 25506 photo 10
Property 25506 photo 11
Property 25506 photo 12
Property 25506 photo 13
Property 25506 photo 14
Property 25506 photo 15
Property 25506 photo 16
Property 25506 photo 17
Property 25506 photo 18
Property 25506 photo 19
Property 25506 photo 20
Property 25506 photo 21
Property 25506 photo 22
Property 25506 photo 23
Property 25506 photo 24
Property 25506 photo 25
Property 25506 photo 26
Property 25506 photo 27

Details

  • 楼层数: 2
  • 构建年份: 1985
  • 房间数量: 3
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距海: 3000 m
  • 距离机场: 14 km

服务

  • 停车
  • Storage room

描述

For sale 2-层独立式住宅 400 平方米 位于科夫岛. 底层 2 储物室. 一楼 2 卧室, 客厅, 淋浴间, 一个洗手间. 独立式住宅 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向山脉。也有 家具, 空调, 停车库, 花园, 库房.

位于科夫岛

位置

类似房产

销售
405 000 € 3115 €/m²
  • 目标代码 35180
  • 平方米 130 m²
  • Rooms 4
销售
480 000 € 2296 €/m²
  • 目标代码 36677
  • 平方米 209 m²
  • 到海的距离 5000 m
销售
480 000 € 1846 €/m²
  • 目标代码 40792
  • 平方米 260 m²
  • Rooms 4
销售
550 000 € 410 000 € 1366 €/m²
  • 目标代码 42192
  • 平方米 300 m²
  • 到海的距离 180 m
销售
440 000 € 2233 €/m²
  • 目标代码 45862
  • 平方米 197 m²
  • Rooms 12
销售
499 000 € 2169 €/m²
  • 目标代码 46186
  • 平方米 230 m²
  • 到海的距离 300 m
销售
375 000 € 2083 €/m²
  • 目标代码 47382
  • 平方米 180 m²
  • 到海的距离 6000 m
销售
520 000 € 4000 €/m²
  • 目标代码 49438
  • 平方米 130 m²
  • 到海的距离 10 m
销售
480 000 € 1391 €/m²
  • 目标代码 49548
  • 平方米 345 m²
  • 到海的距离 1200 m
销售
500 000 € 1358 €/m²
  • 目标代码 49588
  • 平方米 368 m²
  • 到海的距离 200 m

多种时事通讯订阅