销售 - 独立式住宅 200 m² 位于科夫岛

希腊 爱奥尼亚群岛 科孚岛 科孚岛 阿基里奥
420 000 €
2100 €/m²
Property 60177 photo 1
Property 60177 photo 2
Property 60177 photo 3
Property 60177 photo 4
Property 60177 photo 5
Property 60177 photo 6
Property 60177 photo 7
Property 60177 photo 8
Property 60177 photo 9
Property 60177 photo 10
Property 60177 photo 11
Property 60177 photo 12
Property 60177 photo 13
Property 60177 photo 14
Property 60177 photo 15
Property 60177 photo 16
Property 60177 photo 17
Property 60177 photo 18
Property 60177 photo 19
Property 60177 photo 20
Property 60177 photo 21
Property 60177 photo 22
Property 60177 photo 23
Property 60177 photo 24
Property 60177 photo 25
Property 60177 photo 26
Property 60177 photo 27
Property 60177 photo 28
Property 60177 photo 29
Property 60177 photo 30
Property 60177 photo 31
Property 60177 photo 32
Property 60177 photo 33
Property 60177 photo 34
Property 60177 photo 35
Property 60177 photo 36
Property 60177 photo 37
Property 60177 photo 38
Property 60177 photo 39
Property 60177 photo 40
Property 60177 photo 41
Property 60177 photo 42
Property 60177 photo 43
Property 60177 photo 44
Property 60177 photo 45
Property 60177 photo 46

Details

  • 构建年份: 2006
  • 房间数量: 4
  • 暖气系统: 柴油
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 4
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 4
  • 距海: 6000 m
  • 距离机场: 9 km

服务

  • 停车
  • 壁炉
  • Storage room

描述

For sale 3-层独立式住宅 200 平方米 位于科夫岛. 底层 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 一楼 2 卧室, 一间浴室, 淋浴间. Loft 客厅, 淋浴间. 独立式住宅 具有 双正面布局 该物业享有 优美的景观,面向山脉,面向森林。也有 壁炉, 停车库, 花园, 草坪, 库房.

位于科夫岛

位置

类似房产

销售
600 000 € 3333 €/m²
  • 目标代码 49578
  • 平方米 180 m²
  • 到海的距离 750 m
销售
500 000 € 1358 €/m²
  • 目标代码 49588
  • 平方米 368 m²
  • 到海的距离 200 m
销售
580 000 € 1633 €/m²
  • 目标代码 50661
  • 平方米 355 m²
  • Rooms 7
销售
385 000 € 1425 €/m²
  • 目标代码 54424
  • 平方米 270 m²
  • Rooms 6
销售
480 000 € 1504 €/m²
  • 目标代码 59267
  • 平方米 319 m²
  • Rooms 4
销售
620 000 € 5740 €/m²
  • 目标代码 60037
  • 平方米 108 m²
  • Rooms 4
销售
420 000 € 2100 €/m²
  • 目标代码 60177
  • 平方米 200 m²
  • Rooms 4
销售
430 000 € 4300 €/m²
  • 目标代码 60780
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 4
销售
400 000 € 3125 €/m²
  • 目标代码 61297
  • 平方米 128 m²
  • Rooms 5

多种时事通讯订阅