销售 - 独立式住宅 290 m² 位于科夫岛

希腊 爱奥尼亚群岛 科孚岛 科孚岛
600 000 €
2069 €/m²
Property 38919 photo 1
Property 38919 photo 2
Property 38919 photo 3
Property 38919 photo 4
Property 38919 photo 5
Property 38919 photo 6
Property 38919 photo 7
Property 38919 photo 8

Details

  • 楼层数: 3
  • 构建年份: 1940
  • 房间数量: 6
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 3
  • 距海: 10 m
  • 距离最近。城市: 19 km
  • 距离机场: 19 km

描述

For sale 3-层独立式住宅 290 平方米 位于科夫岛. 底层 一间卧室, 客厅, 2 淋浴间. 一楼 3 卧室, 客厅, 淋浴间. 独立式住宅 具有 室内布局 也有 家具.

位于科夫岛

位置

类似房产

销售
640 000 € 2133 €/m²
  • 目标代码 41798
  • 平方米 300 m²
  • 到海的距离 1000 m
销售
550 000 € 410 000 € 1366 €/m²
  • 目标代码 42192
  • 平方米 300 m²
  • 到海的距离 180 m
销售
499 000 € 2169 €/m²
  • 目标代码 46186
  • 平方米 230 m²
  • 到海的距离 300 m
销售
720 000 € 3050 €/m²
  • 目标代码 46880
  • 平方米 236 m²
  • 到海的距离 600 m
销售
520 000 € 4000 €/m²
  • 目标代码 49438
  • 平方米 130 m²
  • 到海的距离 10 m
销售
600 000 € 3333 €/m²
  • 目标代码 49578
  • 平方米 180 m²
  • 到海的距离 750 m
销售
500 000 € 1358 €/m²
  • 目标代码 49588
  • 平方米 368 m²
  • 到海的距离 200 m
销售
580 000 € 1633 €/m²
  • 目标代码 50661
  • 平方米 355 m²
  • Rooms 7
销售
690 000 € 1533 €/m²
  • 目标代码 52075
  • 平方米 450 m²
  • Rooms 14
销售
700 000 € 4827 €/m²
  • 目标代码 56012
  • 平方米 145 m²
  • Rooms 5

多种时事通讯订阅