销售 - 独立式住宅 240 m² 位于科夫岛

希腊 爱奥尼亚群岛 科孚岛 科孚岛
700 000 €
2917 €/m²
Property 4073 photo 1
Property 4073 photo 2
Property 4073 photo 3
Property 4073 photo 4
Property 4073 photo 5
Property 4073 photo 6
Property 4073 photo 7
Property 4073 photo 8
Property 4073 photo 9
Property 4073 photo 10
Property 4073 photo 11
Property 4073 photo 12
Property 4073 photo 13
Property 4073 photo 14
Property 4073 photo 15
Property 4073 photo 16
Property 4073 photo 17
Property 4073 photo 18
Property 4073 photo 19
Property 4073 photo 20
Property 4073 photo 21
Property 4073 photo 22
Property 4073 photo 23
Property 4073 photo 24

Details

  • 楼层数: 2
  • 构建年份: 1978
  • 房间数量: 5
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 4
  • 距海: 20 m
  • 距离最近。城市: 5 km
  • 距离机场: 3 km

服务

  • 停车
  • 壁炉
  • Storage room

描述

For sale 2-层独立式住宅 240 平方米 位于科夫岛. 底层 客厅, 淋浴间. 一楼 4 卧室, 3 淋浴间. 独立式住宅 具有 室内布局 该物业享有 壮丽的全景,面向大海。也有 家具, 壁炉, 空调, 停车库, 供暖器, 库房.

位于科夫岛

位置

类似房产

销售
730 000 € 2147 €/m²
  • 目标代码 7178
  • 平方米 340 m²
  • Rooms 5
销售
980 000 € 4083 €/m²
  • 目标代码 19457
  • 平方米 240 m²
  • Rooms 4
销售
790 000 € 2925 €/m²
  • 目标代码 19879
  • 平方米 270 m²
  • Rooms 6
投资 销售
900 000 € 1800 €/m²
  • 目标代码 19943
  • 平方米 500 m²
  • 到海的距离 3500 m
销售
950 000 € 3454 €/m²
  • 目标代码 21564
  • 平方米 275 m²
  • Rooms 9
销售
700 000 € 5833 €/m²
  • 目标代码 21763
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 4
销售
750 000 € 3676 €/m²
  • 目标代码 23153
  • 平方米 204 m²
  • Rooms 5
销售
855 000 € 3120 €/m²
  • 目标代码 23339
  • 平方米 274 m²
  • Rooms 10
销售
580 000 € 3717 €/m²
  • 目标代码 24433
  • 平方米 156 m²
  • Rooms 6
销售
700 000 € 5000 €/m²
  • 目标代码 24926
  • 平方米 140 m²
  • 到海的距离 5000 m

多种时事通讯订阅