销售 - 独立式住宅 236 m² 位于科夫岛

希腊 爱奥尼亚群岛 科孚岛 科孚岛
720 000 €
3051 €/m²
Property 46880 photo 1
Property 46880 photo 2
Property 46880 photo 3
Property 46880 photo 4
Property 46880 photo 5
Property 46880 photo 6
Property 46880 photo 7
Property 46880 photo 8
Property 46880 photo 9
Property 46880 photo 10
Property 46880 photo 11
Property 46880 photo 12
Property 46880 photo 13
Property 46880 photo 14
Property 46880 photo 15

Details

  • 构建年份: 1955
  • 装修年份: 2014
  • 暖气系统: 柴油
  • 距海: 600 m
  • 距离最近。城市: 36 km
  • 距离机场: 22 km

销售
1 000 000 € 5000 €/m²
  • 目标代码 55900
  • 平方米 200 m²
  • Rooms 4
销售
700 000 € 4827 €/m²
  • 目标代码 56012
  • 平方米 145 m²
  • Rooms 5
销售
680 000 € 8292 €/m²
  • 目标代码 56489
  • 平方米 82 m²
  • Rooms 3
销售
630 000 € 2086 €/m²
  • 目标代码 59310
  • 平方米 302 m²
  • Rooms 9
销售
620 000 € 5740 €/m²
  • 目标代码 60037
  • 平方米 108 m²
  • Rooms 4
销售
850 000 € 5120 €/m²
  • 目标代码 61220
  • 平方米 166 m²
  • Rooms 2
销售
950 000 € 6333 €/m²
  • 目标代码 62841
  • 平方米 150 m²
  • 到海的距离 500 m
销售
645 000 € 3794 €/m²
  • 目标代码 63017
  • 平方米 170 m²
  • Rooms 5

多种时事通讯订阅