销售 - 独立式住宅 204 m² 位于科夫岛

希腊 爱奥尼亚群岛 科孚岛 科孚岛
750 000 €
3676 €/m²
Property 23153 photo 1
Property 23153 photo 2
Property 23153 photo 3
Property 23153 photo 4
Property 23153 photo 5
Property 23153 photo 6
Property 23153 photo 7
Property 23153 photo 8
Property 23153 photo 9
Property 23153 photo 10
Property 23153 photo 11
Property 23153 photo 12

Details

  • 楼层数: 3
  • 构建年份: 2008
  • 房间数量: 5
  • 暖气系统: 柴油
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 2
  • 距海: 3000 m
  • 距离最近。城市: 4 km
  • 距离机场: 1 km

服务

  • 壁炉
  • Storage room
  • 车库

描述

For sale 3-层独立式住宅 204 平方米 位于科夫岛. 半地下层 一个洗手间. 底层 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 一楼 2 卧室, 一间浴室. 独立式住宅 具有 室内布局 也有 家具, 太阳能热水器, 壁炉, 花园, 草坪, 停车库, 供暖器, 报警器, 库房.

位于科夫岛

位置

类似房产

销售
750 000 € 2142 €/m²
  • 目标代码 30368
  • 平方米 350 m²
  • Rooms 7
销售
800 000 € 2666 €/m²
  • 目标代码 32325
  • 平方米 300 m²
  • Rooms 8
销售
650 000 € 2600 €/m²
  • 目标代码 33117
  • 平方米 250 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
请求
  • 目标代码 33717
  • 平方米 350 m²
  • Rooms 6
销售
640 000 € 2133 €/m²
  • 目标代码 41798
  • 平方米 300 m²
  • 到海的距离 1000 m
销售
900 000 € 2571 €/m²
  • 目标代码 42301
  • 平方米 350 m²
  • 到海的距离 200 m
销售
720 000 € 3050 €/m²
  • 目标代码 46880
  • 平方米 236 m²
  • 到海的距离 600 m
销售
970 000 € 3774 €/m²
  • 目标代码 49595
  • 平方米 257 m²
  • Rooms 6
销售
690 000 € 1533 €/m²
  • 目标代码 52075
  • 平方米 450 m²
  • Rooms 14
销售
1 000 000 € 5000 €/m²
  • 目标代码 55900
  • 平方米 200 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅