销售 - 独立式住宅 200 m² 位于科夫岛

希腊 爱奥尼亚群岛 科孚岛 科孚岛
1 200 000 €
6000 €/m²
Property 30507 photo 1
Property 30507 photo 2
Property 30507 photo 3
Property 30507 photo 4
Property 30507 photo 5
Property 30507 photo 6
Property 30507 photo 7
Property 30507 photo 8
Property 30507 photo 9
Property 30507 photo 10
Property 30507 photo 11
Property 30507 photo 12
Property 30507 photo 13
Property 30507 photo 14
Property 30507 photo 15
Property 30507 photo 16
Property 30507 photo 17
Property 30507 photo 18
Property 30507 photo 19
Property 30507 photo 20
Property 30507 photo 21
Property 30507 photo 22
Property 30507 photo 23
Property 30507 photo 24
Property 30507 photo 25
Property 30507 photo 26
Property 30507 photo 27
Property 30507 photo 28
Property 30507 photo 29
Property 30507 photo 30
Property 30507 photo 31
Property 30507 photo 32
Property 30507 photo 33
Property 30507 photo 34
Property 30507 photo 35
Property 30507 photo 36
Property 30507 photo 37
Property 30507 photo 38
Property 30507 photo 39
Property 30507 photo 40
Property 30507 photo 41
Property 30507 photo 42
Property 30507 photo 43
Property 30507 photo 44
Property 30507 photo 45
Property 30507 photo 46
Property 30507 photo 47
Property 30507 photo 48
Property 30507 photo 49
Property 30507 photo 50
Property 30507 photo 51

Details

  • 楼层数: 4
  • 构建年份: 2002
  • 装修年份: 2013
  • 房间数量: 5
  • 暖气系统: 柴油
  • Levels: 4
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 4
  • 距海: 7000 m
  • 距离最近。城市: 9 km
  • 距离机场: 4 km

服务

  • 停车
  • 壁炉
  • Storage room

描述

For sale 4-层独立式住宅 200 平方米 位于科夫岛. 半地下层 一间卧室, 淋浴间. 底层 一间卧室, 客厅, 一间浴室, 淋浴间. 一楼 2 卧室, 一间浴室. 二楼 一个洗手间. 独立式住宅 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向山脉,面向森林。也有 家具, 壁炉, 空调, 停车库, 花园, 草坪, 供暖器, 库房.

位于科夫岛

位置

类似房产

销售
1 100 000 € 3928 €/m²
  • 目标代码 3719
  • 平方米 280 m²
  • 到海的距离 2500 m
销售
请求
  • 目标代码 5518
  • 平方米 280 m²
  • Rooms 3
销售
1 050 000 € 2441 €/m²
  • 目标代码 9145
  • 平方米 430 m²
  • Rooms 12
销售
980 000 € 4083 €/m²
  • 目标代码 19457
  • 平方米 240 m²
  • Rooms 4
销售
1 200 000 € 6000 €/m²
  • 目标代码 30507
  • 平方米 200 m²
  • Rooms 5
销售
1 500 000 € 8571 €/m²
  • 目标代码 33428
  • 平方米 175 m²
  • 到海的距离 40 m
销售
1 500 000 € 4411 €/m²
  • 目标代码 35620
  • 平方米 340 m²
  • Rooms 8
销售
1 650 000 € 6875 €/m²
  • 目标代码 47199
  • 平方米 240 m²
  • 到海的距离 2400 m
销售
970 000 € 3774 €/m²
  • 目标代码 49595
  • 平方米 257 m²
  • Rooms 6
销售
1 400 000 € 1455 €/m²
  • 目标代码 49696
  • 平方米 962 m²
  • 到海的距离 7000 m

多种时事通讯订阅