销售 - 独立式住宅 962 m² 位于科夫岛

希腊 爱奥尼亚群岛 科孚岛 科孚岛
1 400 000 €
1455 €/m²
Property 49696 photo 1
Property 49696 photo 2
Property 49696 photo 3
Property 49696 photo 4
Property 49696 photo 5
Property 49696 photo 6
Property 49696 photo 7
Property 49696 photo 8
Property 49696 photo 9
Property 49696 photo 10
Property 49696 photo 11
Property 49696 photo 12
Property 49696 photo 13

Details

  • 条件: 老建筑
  • 距海: 7000 m
  • 距离最近。城市: 1 km
  • 距离机场: 13 km

服务

  • 停车
  • 壁炉
  • Storage room
  • 车库

描述

For sale 0-层独立式住宅 962 平方米 位于科夫岛. 独立式住宅 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向森林。也有 家具, 壁炉, 停车库, 花园, 草坪, 停车库, 库房.

位于科夫岛

位置

类似房产

销售
请求
  • 目标代码 5518
  • 平方米 280 m²
  • Rooms 3
销售
1 200 000 € 6000 €/m²
  • 目标代码 30507
  • 平方米 200 m²
  • Rooms 5
销售
1 500 000 € 8571 €/m²
  • 目标代码 33428
  • 平方米 175 m²
  • 到海的距离 40 m
销售
1 500 000 € 4411 €/m²
  • 目标代码 35620
  • 平方米 340 m²
  • Rooms 8
销售
1 900 000 € 12666 €/m²
  • 目标代码 39799
  • 平方米 150 m²
  • 到海的距离 800 m
销售
1 650 000 € 6875 €/m²
  • 目标代码 47199
  • 平方米 240 m²
  • 到海的距离 2400 m
销售
1 400 000 € 1455 €/m²
  • 目标代码 49696
  • 平方米 962 m²
  • 到海的距离 7000 m

多种时事通讯订阅