销售 - 独立式住宅 430 m² 位于科夫岛

希腊 爱奥尼亚群岛 科孚岛 科孚岛
1 050 000 €
2442 €/m²
Property 9145 photo 1
Property 9145 photo 2
Property 9145 photo 3
Property 9145 photo 4
Property 9145 photo 5
Property 9145 photo 6
Property 9145 photo 7
Property 9145 photo 8
Property 9145 photo 9
Property 9145 photo 10
Property 9145 photo 11
Property 9145 photo 12
Property 9145 photo 13
Property 9145 photo 14
Property 9145 photo 15
Property 9145 photo 16
Property 9145 photo 17
Property 9145 photo 18
Property 9145 photo 19
Property 9145 photo 20
Property 9145 photo 21
Property 9145 photo 22
Property 9145 photo 23
Property 9145 photo 24
Property 9145 photo 25

Details

  • 楼层数: 3
  • 构建年份: 2008
  • 房间数量: 12
  • 其他设施: полы с подогревом
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 7
  • Bedrooms: 9
  • WCs: 7
  • 距海: 6000 m
  • 距离最近。城市: 3 km
  • 距离机场: 9 km

服务

  • 停车
  • 壁炉
  • Storage room
  • 车库

描述

For sale 3-层独立式住宅 430 平方米 位于科夫岛. 地下层 3 卧室, 客厅连同开放式厨房, 3 淋浴间, 一个洗手间. 半地下层 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室, 淋浴间, 一个洗手间. 底层 4 卧室, 客厅, 2 淋浴间, 2 储物室. 独立式住宅 具有 正面布局 该物业享有 优美的景观,面向大海,面向山脉,面向森林。也有 家具, 太阳能热水器, 壁炉, 停车库, 花园, 草坪, 烧烤设施, 停车库, 供暖器, 库房.

位于科夫岛

位置

类似房产

销售
980 000 € 4083 €/m²
  • 目标代码 19457
  • 平方米 240 m²
  • Rooms 4
投资 销售
900 000 € 1800 €/m²
  • 目标代码 19943
  • 平方米 500 m²
  • 到海的距离 3500 m
销售
950 000 € 3454 €/m²
  • 目标代码 21564
  • 平方米 275 m²
  • Rooms 9
销售
855 000 € 3120 €/m²
  • 目标代码 23339
  • 平方米 274 m²
  • Rooms 10
销售
1 200 000 € 6000 €/m²
  • 目标代码 30507
  • 平方米 200 m²
  • Rooms 5
销售
1 500 000 € 8571 €/m²
  • 目标代码 33428
  • 平方米 175 m²
  • 到海的距离 40 m
销售
请求
  • 目标代码 33717
  • 平方米 350 m²
  • Rooms 6
销售
1 500 000 € 4411 €/m²
  • 目标代码 35620
  • 平方米 340 m²
  • Rooms 8
销售
900 000 € 2571 €/m²
  • 目标代码 42301
  • 平方米 350 m²
  • 到海的距离 200 m
销售
970 000 € 3774 €/m²
  • 目标代码 49595
  • 平方米 257 m²
  • Rooms 6

多种时事通讯订阅