销售 - 独立式住宅 260 m² 位于科夫岛

希腊 爱奥尼亚群岛 科孚岛 科孚岛
480 000 €
1846 €/m²
Property 40792 photo 1
Property 40792 photo 2
Property 40792 photo 3
Property 40792 photo 4
Property 40792 photo 5
Property 40792 photo 6
Property 40792 photo 7
Property 40792 photo 8
Property 40792 photo 9
Property 40792 photo 10
Property 40792 photo 11
Property 40792 photo 12
Property 40792 photo 13
Property 40792 photo 14
Property 40792 photo 15
Property 40792 photo 16
Property 40792 photo 17
Property 40792 photo 18
Property 40792 photo 19
Property 40792 photo 20
Property 40792 photo 21

Details

  • 楼层数: 2
  • 构建年份: 1990
  • 房间数量: 4
  • 暖气系统: 柴油
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • 距海: 5000 m
  • 距离最近。城市: 6 km
  • 距离机场: 6 km

服务

  • 停车
  • 壁炉
  • Storage room

描述

For sale 2-层独立式住宅 260 平方米 位于科夫岛. 底层 3 卧室, 客厅, 一间浴室, 淋浴间, 一个洗手间. 独立式住宅 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向山脉,面向城市。也有 家具, 壁炉, 空调, 遮阳篷, 停车库, 花园, 草坪, 供暖器, 库房.

位于科夫岛

位置

类似房产

销售
585 000 € 2437 €/m²
  • 目标代码 3062
  • 平方米 240 m²
  • Rooms 4
销售
700 000 € 2916 €/m²
  • 目标代码 4073
  • 平方米 240 m²
  • Rooms 5
销售
700 000 € 5833 €/m²
  • 目标代码 21763
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 4
销售
580 000 € 3717 €/m²
  • 目标代码 24433
  • 平方米 156 m²
  • Rooms 6
销售
500 000 € 1358 €/m²
  • 目标代码 49588
  • 平方米 368 m²
  • 到海的距离 200 m
销售
480 000 € 1504 €/m²
  • 目标代码 59267
  • 平方米 319 m²
  • Rooms 4
销售
430 000 € 4300 €/m²
  • 目标代码 60780
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 4
销售
549 000 € 2786 €/m²
  • 目标代码 64690
  • 平方米 197 m²
  • Rooms 7

多种时事通讯订阅