销售 - 别墅 120 m² Paphos

希腊 塞浦路斯 帕福斯
503 000 €
4192 €/m²
Property 17816 photo 1
Property 17816 photo 2
Property 17816 photo 3
Property 17816 photo 4
Property 17816 photo 5
Property 17816 photo 6
Property 17816 photo 7
Property 17816 photo 8
  • 目标代码 17816
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 120 m²
  • 地区 Paphos
  • Location 帕福斯 (塞浦路斯)
  • 房间数量 3

Details

  • 房间数量: 3
  • 距离机场: 10 km

描述

Paphos

位置

类似房产

销售
449 000 € 2279 €/m²
  • 目标代码 20270
  • 平方米 197 m²
  • 到海的距离 4500 m
销售
480 000 € 3428 €/m²
  • 目标代码 23193
  • 平方米 140 m²
  • Rooms 4
销售
654 500 € 2671 €/m²
  • 目标代码 23202
  • 平方米 245 m²
  • Rooms 3
销售
750 000 € 2419 €/m²
  • 目标代码 26202
  • 平方米 310 m²
  • Rooms 4
销售
610 000 € 2652 €/m²
  • 目标代码 26623
  • 平方米 230 m²
  • Rooms 5
销售
530 000 € 2120 €/m²
  • 目标代码 26720
  • 平方米 250 m²
  • Rooms 5
销售
420 000 € 2100 €/m²
  • 目标代码 29146
  • 平方米 200 m²
  • 到海的距离 200 m
特别推荐 销售
550 000 € 3416 €/m²
  • 目标代码 30361
  • 平方米 161 m²
  • Rooms 5
销售
585 000 € 2489 €/m²
  • 目标代码 35677
  • 平方米 235 m²
  • Rooms 4
销售
410 000 € 1952 €/m²
  • 目标代码 38751
  • 平方米 210 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅