562 000 €
Property 17839 photo 1
Property 17839 photo 2
Property 17839 photo 3
Property 17839 photo 4
Property 17839 photo 5
  • 目标代码 17839
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 地区 Paphos
  • Location 帕福斯 (塞浦路斯)
  • 房间数量 3

Details

  • 房间数量: 3

描述

Paphos

位置

类似房产

销售
776 500 € 4822 €/m²
  • 目标代码 22797
  • 平方米 161 m²
  • Rooms 4
销售
480 000 € 3428 €/m²
  • 目标代码 23193
  • 平方米 140 m²
  • Rooms 4
销售
654 500 € 2671 €/m²
  • 目标代码 23202
  • 平方米 245 m²
  • Rooms 3
销售
750 000 € 2419 €/m²
  • 目标代码 26202
  • 平方米 310 m²
  • Rooms 4
销售
610 000 € 2652 €/m²
  • 目标代码 26623
  • 平方米 230 m²
  • Rooms 5
销售
530 000 € 2120 €/m²
  • 目标代码 26720
  • 平方米 250 m²
  • Rooms 5
特别推荐 销售
550 000 € 3416 €/m²
  • 目标代码 30361
  • 平方米 161 m²
  • Rooms 5
销售
585 000 € 2489 €/m²
  • 目标代码 35677
  • 平方米 235 m²
  • Rooms 4
销售
599 000 € 3565 €/m²
  • 目标代码 38759
  • 平方米 168 m²
  • Rooms 3
销售
520 000 € 3768 €/m²
  • 目标代码 39114
  • 平方米 138 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅