销售 - 别墅 183 m² Paphos

希腊 塞浦路斯 帕福斯
548 000 €
2995 €/m²
Property 17865 photo 1
Property 17865 photo 2
Property 17865 photo 3
Property 17865 photo 4
Property 17865 photo 5
Property 17865 photo 6
  • 目标代码 17865
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 183 m²
  • 地区 Paphos
  • Location 帕福斯 (塞浦路斯)
  • 房间数量 3

Details

  • 房间数量: 3
  • 距离机场: 14 km

描述

Paphos

位置

类似房产

销售
506 000 € 3123 €/m²
  • 目标代码 42992
  • 平方米 162 m²
  • Rooms 4
销售
621 500 € 3253 €/m²
  • 目标代码 42993
  • 平方米 191 m²
  • Rooms 5
销售
720 000 € 3444 €/m²
  • 目标代码 42994
  • 平方米 209 m²
  • Rooms 4
销售
585 000 € 3162 €/m²
  • 目标代码 43217
  • 平方米 185 m²
  • Rooms 4
销售
720 000 € 4645 €/m²
  • 目标代码 43717
  • 平方米 155 m²
  • Rooms 4
销售
620 000 € 3406 €/m²
  • 目标代码 44383
  • 平方米 182 m²
  • 到海的距离 1300 m
销售
530 000 € 2523 €/m²
  • 目标代码 44808
  • 平方米 210 m²
  • Rooms 4
销售
590 000 € 3189 €/m²
  • 目标代码 44809
  • 平方米 185 m²
  • Rooms 5
销售
440 000 € 2444 €/m²
  • 目标代码 44812
  • 平方米 180 m²
  • Rooms 4
销售
750 000 € 3260 €/m²
  • 目标代码 44818
  • 平方米 230 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅