销售 - 复式住宅 220 m² 位于阿提卡

希腊 阿提卡 雅典 - 东部 Glika Nera
300 000 €
1364 €/m²
Property 19051 photo 1

Details

  • 楼层数: 4
  • 构建年份: 2005
  • 房间数量: 6
  • 暖气系统: 柴油
  • Levels: 4
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 3
  • 距海: 17000 m
  • 距离机场: 7 km

服务

  • 停车
  • 电梯
  • 壁炉
  • Storage room
  • 车库

描述

出售 复式住宅面积 220 平方米 位于阿提卡. 该复式住宅由 4 层. 半地下层 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 底层 客厅连同开放式厨房. 一楼 2 卧室, 一间浴室. 二楼 2 卧室, 一间浴室. 复式住宅 具有 正面布局 该物业享有 壮丽的全景,面向山脉,面向城市。也有 家具, 壁炉, 空调, 停车库, 花园, 电梯, 停车库, 供暖器, 库房.

位于阿提卡

位置

类似房产

销售
380 000 € 1919 €/m²
  • 目标代码 22184
  • 平方米 198 m²
  • Rooms 5
销售
250 000 € 1470 €/m²
  • 目标代码 22228
  • 平方米 170 m²
  • Rooms 6
销售
260 000 € 1733 €/m²
  • 目标代码 22937
  • 平方米 150 m²
  • Rooms 5
销售
250 000 € 2083 €/m²
  • 目标代码 23127
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 5
销售
330 000 € 891 €/m²
  • 目标代码 24155
  • 平方米 370 m²
  • Rooms 5
销售
250 000 € 1923 €/m²
  • 目标代码 24460
  • 平方米 130 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
400 000 € 2666 €/m²
  • 目标代码 25497
  • 平方米 150 m²
  • 到海的距离 18000 m
销售
420 000 € 1909 €/m²
  • 目标代码 30107
  • 平方米 220 m²
  • Rooms 5
销售
425 000 € 1475 €/m²
  • 目标代码 35101
  • 平方米 288 m²
  • Rooms 6
销售
400 000 € 1444 €/m²
  • 目标代码 35102
  • 平方米 277 m²
  • Rooms 7

多种时事通讯订阅